Пропустить навигацию.
Главная страница

Придерживаемся курса с Volvo!

Только 17 автомобилей Volvo на уникальных условиях в «Независимость»!
Весна приносит не только отличное настроение, но и новые возможности – Вы дождались самого выгодного предложения. Компания «Независимость Volvo» предлагает в апреле воспользоваться уникальным преимуществом на покупку автомобилей Volvo 2015 года выпуска!
Весенняя коррекция на валютных рынках – это шанс заключить самую выгодную сделку этой весны. Для всех поклонников шведского бренда мы предлагаем максимально эффективные условия покупки на 17 автомобилей Volvo в лучших комплектациях!
Ваша мечта о новом Volvo еще никогда не была так близка к реальности: все автомобили в наличии и с ПТС. Настало время действовать! В наших салонах Вас ждет специальное ценовое предложение от Руководителя Службы продаж, а также выгодные условия для покупки:
• Тест-драйв всего модельного ряда,
• Кредит со ставкой от 9,9% , рассрочка 0% *,
• Оценка Вашего автомобиля на условиях рынка,
• Программа Volvo Select.
Внимание! Выгодный курс дает преимущество! Всего 17 автомобилей на суперусловиях в честь Дня рождения Volvo! Торопитесь, наше предложение ограничено! Правильный курс – новый автомобиль!
Воспользуйтесь уникальной ситуацией, для Вас мы предоставили максимальные возможности.

* 0%/9,9% ставка означает величину затрат клиента, взявшего кредит по программе кредитования в ООО «Русфинанс Банк» (Лицензия ЦБ РФ №1792 от 15.02.2006) на приобретаемый с помощью кредитных средств Банка автомобиль по специальной цене, при получении кредита сроком на 24/36 месяцев и первоначальном взносе за автомобиль от 35% стоимости (в зависимости от модели и комплектации) с процентной ставкой в кредитном договоре от 21,5 до 23%.