Пропустить навигацию.
Главная страница

Больше, чем удачное знакомство!

Скидки при первом посещении любого сервисного центра Группы компаний «Независимость»
Что может быть лучше при первом знакомстве, чем индивидуальный подход, высокое качество работ и выгодное предложение на сервисное обслуживание?
Профессиональный сервис — это то, чем «Независимость» гордится, а приятные бонусы – то, что радует Вас!
Специально для всех новых друзей Группа компаний «Независимость» предлагает по-настоящему привлекательные условия на сервисные работы и запчасти: скидки от 10 до 50%!
Первый шаг навстречу Независимости!

* Срока действия акции ограничен. Скидки предоставляются владельцам, которые приобрели автомобиль в дилерских центрах Группы компаний «Независимость» или в любом другом дилерском центре, но не пользовавшихся услугами сервисных центров Группы компаний «Независимость». Данная акция не распространяется на корпоративных клиентов. Скидка предоставляется единожды и не суммируются с другими скидками и специальными предложениями, не распространяются на утвержденные импортером расценки по регламентному техническому обслуживанию. Дополнительную информацию Вы можете получить у менеджеров в дилерских центрах Группы компаний «Независимость» и по телефону: +7 (495) 721 11 00. Принимают участие в акции, следующие юридические лица, входящие в состав Группы компаний «Независимость»: ООО «АА Независимость», ООО «Независимость МЦ», ООО «Независимость Север», ООО «ААА НПА», ООО «АА НПА», ООО «АЦМ», ЗАО «АВТО ГАНЗА». Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.