Пропустить навигацию.
Главная страница

Салон «Независимость Mazda» переезжает на Ярославское шоссе

Мы рады сообщить Вам хорошую новость – салон компании «Независимость Mazda»переезжает на Ярославское шоссе! Приезжайте к нам на новоселье и убедитесь, что мы предусмотрели все, чтобы вы остались довольны.
С 11 апреля мы ждем вас по новому адресу Ярославское шоссе, дом 27. Наш автосалон стал ближе, а дорога к нему комфортней. Мы оборудовали удобный подъезд со стороны Ярославского шоссе, на обширной парковке всегда будет место для вашего автомобиля. Внутри вас как и всегда ждет отличный сервис – мы предусмотрели все для вашего комфорта: уютное кафе, детская комната, интернет.
И, конечно же, в нашем салоне представлен полный модельный ряд Mazda, доступных на российском рынке. Опытные консультанты окажут всю необходимую помощь при выборе автомобиля и предоставят всю необходимую информацию. В салоне вы сразу же сможете оформить кредитную заявку и выбрать подходящую программу страхования. Квалифицированные специалисты сервисного центра проведут все работы качественно и в срок, а выбор дополнительных аксессуаров позволит сделать подарок и себе, и своему любому автомобилю Mazda.
Приезжайте к нам на новоселье!