Пропустить навигацию.
Главная страница

За новый Discovery даем мешок подарков!

«Независимость Jaguar Land Rover» дарит 16 подарков* при покупке Discovery*
Целый мешок подарков бывает не только на Новый год или на День Рождения. Компания «Независимость Jaguar Land Rover» решила напомнить Вам об этих прекрасных праздниках и запустить специальную акцию*:
При покупке нового Discovery вы получите в подарок набор** из 16 необходимых для автомобиля аксессуаров.
Торопитесь, акция продлится только до конца мая! Успейте поймать ветер весенних обновлений и порадуйте себя не только новым автомобилем, но и целым ворохом подарков!
Универсальный и надежный автомобиль Discovery готов к любым приключениям и ждет только Вас. Приезжайте в наши салоны и убедитесь, что эта модель идеальна для Вас:
• Опция семи полноразмерных сидений
• Невероятные возможности в самых суровых условиях бездорожья
• Масса буксируемого груза: до 3500 кг
• Просторный и удобный салон
• Глубина преодолеваемого брода –до 700 мм
• И многие другие полезные опции

*Период проведения акции: с 1 по 31 мая 2015 года. Акция действует на все комплектации автомобиля Discovery.
**В подарочный набор входит: коврики в салон, коврик в багажник, брызговики, накладки на зеркала, карта программы «Помощь на дорогах», Приветственный набор, включающий сертификат на подменный автомобиль на время проведения ТО на 1 сутки, персонализированную карту участника программы Land Rover, книгу об истории бренда и подарочные упаковки, в том числе для второго комплекта ключей, Дисконтная карта на сервисные работы в размере 10%, дорожный набор, сертификат от партнера - Центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» на 10 000р., брелок, зонт и кружка Land Rover из коллекции оригинальных аксессуаров.