Пропустить навигацию.
Главная страница

Летний сезон «на отлично»

Особое предложение по замене колодок и тормозных дисков в «Независимость Jaguar Land Rover»
Лето уже совсем близко, а значит, не за горами и горячая пора поездок и путешествий. Чтобы Ваш автомобиль достойно выдержал теплый сезон, о его безопасности лучше позаботиться уже сейчас.
«Независимость» предлагает всем владельцам Jaguar и Land Rover воспользоваться новой акцией по замене тормозных колодок и тормозных дисков. Доверив свой автомобиль специалистам компании, Вы получите не только качественный и выполненный в кратчайшие сроки результат, но и преимущество до 65% на работы и до 25% на запасные части*.
Наши мастера позаботятся о безопасности Вашего автомобиля. С Группой компаний «Независимость» Вы можете быть уверены, что летний сезон для Вашего Jaguar или Land Rover пройдет «на отлично»!

*срок действия акции с 12 по 30 июня 2015 года.
*преимущество для Range Rover, Range Rover Sport и Range Rover Evoque– 65%, для других гарантийных автомобилей Jaguar и Land Rover – 60%. Для постгарантийных Jaguar и Land Rover действует специальная стоимость нормочаса и дополнительно преимущество в размере– 11%.Преимущество на запасные части для всех Jaguar и Land Rover – 25%.