Пропустить навигацию.
Главная страница

«Независимость Volvo» провела праздник будущего!

В салонах компании прошли дни открытых дверей «Встречайте лето вместе с нами!»
В самые последние дни весны компания «Независимость Volvo» открыла двери своих салонов для друзей и устроила самый настоящий семейный праздник! Наши друзья встретили лето вместе с нами: 30 и 31 мая Вас ждали превосходные условия на любимые автомобили Volvo.
В преддверии 1 июня - Дня защиты детей – «Независимость» устроила праздник будущего: наши гости могли приехать вместе с детьми и провести отличный уикенд, ведь маленьких любителей бренда Volvo ждали розыгрыши, подарки и сюрпризы! Мы провели лучший детский праздник, и подтверждением этому стал несмолкающий детский смех в наших салонах.
А родителей мы порадовали невероятным преимуществом – мы дарили 15% на автомобили Volvo!
Но и это было не все, что мы подготовили из сюрпризов: наши гости впервые смогли познакомиться с абсолютно новым Volvo XC90 и узнать все тайны нового лидера шведского бренда!
Вновь вернуться в удивительный мир детства наши гости смогли вместе с компанией Skruer, которая производит самые настоящие «игрушки» - современные «умные» электрические самокаты, моноциклы, бициклы, электрические скейты – все, что может привести в восторг взрослого и ребенка! Девизом компании Skruer является идея экологически чистого и экономичного транспорта для повседневной жизни и развлечений. В модельном ряду Skruer представлены совершенно различные типы и виды транспортных средств, всего насчитывается более 35 видов.
Впереди еще много праздников и подарков от «Независимость» - приезжайте к нам салоны за хорошим настроением и Вы убедитесь, что нам никогда не наскучит дарить Вам хорошее настроение!