Пропустить навигацию.
Главная страница

Гора идет к Магомеду

Интернет магазины в борьбе за клиентов не устают поражать нововведениями. Автором необычного новшества стал интернет магазин «ФотоСклад.ру»
Теперь Вам не нужно приходить в магазин, чтобы оценить понравившуюся модель. Приглянувшаяся Вам камера сама «придет» к Вам домой. Вместе с квалифицированным специалистом, способным ответить на все вопросы.

Подумываете о покупке нового фотоаппарата или видеокамеры, но не знаете, как выбрать из предлагаемого на рынке многообразия моделей? Хотите в спокойной обстановке оценить несколько фотокамер, сделать пару пробных снимков, подобрать аксессуары, но не хватает времени, чтобы зайти в магазин?
«ФотоСклад.ру» традиционно радует эксклюзивным уровнем сервиса и предлагает новую услугу.
Вы можете заказать выезд специалиста на дом в удобное для себя время. Больше не нужно стоять в пробках или толкаться в душном метро и терять драгоценные время и нервы, добираясь до демонстрационного зала.
Мы привезем заинтересовавшие товары на дом и продемонстрируем все сильные и слабые стороны той или иной модели. Вы сможете подержать товар в руках, «примерив» его для себя и задать все интересующие вопросы. Или превратить свой дом в студию и открыть волшебный фотомир, обучившись искусству фотографии под руководством специалиста. Менеджер поможет выбрать наиболее подходящую Вашим запросам модель. Если же расставаться с избранным фотоаппаратом или камерой будет сложно, можно тут же, у Вас на дому, оформить покупку.
Стоимость знакомства с будущим фотоспутником и часа увлекательной беседы с менеджером ФотоСклада – 500 руб. Согласитесь, больше стоит такси до магазина.
Вам не обязательно оплачивать покупку на дому. Оцените свои впечатления от демонстрации моделей, примите взвешенное решение и приходите в один из удобно расположенных офисов продаж интернет-магазина «ФотоСклад.ру». Мы будем ждать с нетерпением. Либо закажите выбранную модель через наш сайт, и мы доставим ее Вам домой.

«Фотосклад.ру» существует уже более 3 лет. За эти годы открыты три удобно расположенных демонстрационных зала, налажена доставка во все города России, значительно расширен предлагаемый ассортимент, а также созданы «вкусные» скидочные предложения. Более 5 тысяч покупок за это время нашли своих хозяев. И все это соседствует с традиционно низкими ценами. Финансовым партнером магазина «Фотосклад.ру» является Констанс-Банк.

По всем вопросам обращаться к Алексею Банникову. alex@fotosklad.ru, (812) 430-7030, http://fotosklad.ru/