Пропустить навигацию.
Главная страница

Анализ рынка термоподвесок в России

: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка термоподвесок в России.

Термоподвески необходимы для многоточечного (пространственного) измерения температуры зерна при его хранении на элеваторе.

По данным аналитиков DISCOVERY Research Group, рынок термоподвесок в России в натуральном выражении в 2019 г. достиг 7 873 шт. Рынок на 95% состоит из производства. Импорт почти не влияет на него.

Термоподвески редко подвергаются замене – их гарантийный срок варьируется от 1,5 до 2 лет, при этом многие производители отмечают, что они могут прослужить до 15-20 лет.

Лидером по производству термоподвесок в России является ООО ПРЕДПРИЯТИЕ КОНТАКТ-1.

В 2019 году импорт в Россию термоподвесок в натуральном выражении составил 389 шт., экспорт был в 2018 г. и составил 4 шт. За 1 кв. 2020 г. импорта и экспорта термоподвесок не было.

В натуральном выражении в 2019 г. лидером по импорту термоподвесок стала компания INFOTECH-GROUP LTD.

Наибольший объем термоподвесок в натуральном выражении был импортирован в Россию из Болгарии. При этом, в 2013 году и ранее, наблюдался значительный импорт термпоподвесок из Украины, но с изменением политической ситуации импорт прекратился.

Ознакомиться с данным исследованием, можно по ссылке: https://drgroup.ru/2590-analiz-rynka-termopodvesok-v-Rossii.html