Пропустить навигацию.
Главная страница

Заказать трейлерные запчасти онлайн можно с помощью ООО «Профессиональные Трейлерные Технологии»

ООО «Профессиональные Трейлерные Технологии» предлагает всем заинтересованным покупателям новую услугу: заказ запчастей и доставку приобретенных изделий в любую точку России по желанию заказчика. Независимо от региона назначения и объема заказа доставку до транспортной компании мы осуществляем бесплатно. Доставка заказанных деталей и запчастей выполняется в кратчайшие сроки.
Перевозка запчастей может быть осуществлена железнодорожным, автомобильным транспортом, авиалиниями. Наша компания работает с такими перевозчиками как Грузовозофф, Уральская транспортная компания, ЖелДорЭкспедиция, Беломортранс и многие другие. С полным списком транспортных компаний можно ознакомиться на нашем сайте.

ООО «Профессиональные Трейлерные Технологии» также предоставляет заказчикам возможность воспользоваться услугами компаний, осуществляющих экспресс-доставку. В числе постоянных партнеров нашей фирмы — компании DHL, Курьер Коррект, Даймекс и другие.

Основным направлением деятельности нашей компании является реализация высококачественных запчастей к грузовым автомобилям. Мы продаем запчасти лучших зарубежных производителей, а также осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание изделий. ООО «Профессиональные Трейлерные Технологии» является официальной сервисной станцией BPW и GIGANT, компетентным партнером фирмы SAF и сервисной станцией фирмы ROR. В соответствующих разделах каталога на нашем сайте можно найти продукцию JOST и Georg Fischer, WABCO, KNORR, RAUFOSS, TRUCKTECHNIC и других известных изготовителей.

http://www.safbpwror.ru