Пропустить навигацию.
Главная страница

Беспроводное оборудование Artolink с транспортом G.703

Новое беспроводное оптическое оборудование Artolink поставляется с необходимым количеством потоков Е1 (от 2 до 24). Одновременно с потоками G. 703, предусмотрена трансляция пакетного трафика.

Тенденции развития телекоммуникаций в мире наметили стремительный переход к пакетной передачи информации. Данный процесс идёт и ожидается, затянется на несколько лет. Операторы связи нуждаются в гибких решениях, дающих возможность эксплуатировать существующее телефонное оборудование, даже сейчас коммутируя его через пакетные СПД.

Free Space Optics Artolink ориентировано, прежде всего, именно на передачу Ethernet трафика со скоростями 100, 1000 Мбит/с. С целью адаптации решения под имеющиеся требования операторов связи была выбрана технология TDMoP. В отличие от технологии VoIP, при передаче потоков E1 не используется компрессия. Это позволяет коммутировать любое стандартное телефонное оборудование осуществлять транспорт голосовыцх данных с исходным качеством. В этом случае полностью исключается проблема совместимости. Прозрачная передача позволяет применять оборудование со старыми, а так же, специализированными и защищёнными протоколами. Использование коммутаторов с применением TDMoP делает возможным изменить количество передаваемых G. 703 потоков не сложной заменой блоков.

Мультиплексоры, рекомендуемые с лазерными линиями связи Artolink, имеют весь необходимый функционал, и продвинутую систему менеджмента. С более подробной информацией по данным коммутаторам можно здесь www.Moctkom.Ru