Пропустить навигацию.
Главная страница

ATGroup: дан яркий старт новым достижениям

В консорциуме ATGroup (объединяет компании «Аркан» и «Тетрасвязь») состоялись корпоративные мероприятия, посвященные подведению итогов 2010 года и открытию нового бизнес-сезона. Более 1000 сотрудников подразделений ATGroup из всех регионов России приняли участие в торжествах, которые прошли в Москве на площадке гостиницы «Ритц Карлтон» и в Санкт-Петербурге на площадке гостиницы «Астория».
С поздравительной речи президента консорциума ATGroup Александра Молдаванова стартовала бизнес-сессия мероприятия. Подводя итоги 2010 года, Александр Викторович отметил основные события и достижения, которые позволили укрепить лидерские позиции консорциума на рынке. В числе ярких побед ATGroup - получение престижной премии «Компания года», присуждаемой советом экспертов лучшим представителям российского бизнеса. В 2010 году удалось запустить целый ряд инновационных продуктов, добиться роста абонентской базы на 20%, выйти на новые региональные рынки, заключить соглашения о стратегическом партнерстве с ведущими отраслевыми компаниями. Финансовые показатели также наглядно демонстрируют устойчивое состояние бизнеса консорциума: выручка ATGroup увеличилась на 30%.
Положительные результаты работы консорциума являются следствием плодотворной и профессиональной работы единой команды ATGroup. Награждение лучших сотрудников, внесших наибольший вклад в успешное развитие компании в 2010 году, также состоялось в рамках корпоративных мероприятий.
Лейтмотивом торжеств стал лозунг «Время - вперед!», который отражает сильный корпоративный дух консорциума, его устремленность в будущее, к новым вершинам профессионального Олимпа. Видеофильм «ATGroup: время - вперед!», созданный в динамичной манере новостного выпуска специально для корпоративного праздника, позволил ярко рассказать о бизнес-успехах и перспективах развития ATGroup, подчеркнуть многогранные таланты и креативность коллектива.
Завершил торжественные мероприятия запуск символических часов, которые дали отсчет новым достижениям консорциума в 2011 году.

Консорциум ATGroup занимает одну из лидирующих позиций на рынке комплексной безопасности и профессиональной связи и предоставляет широкий спектр услуг и сервисов крупнейшим государственным, отраслевым и коммерческим организациям, а также частным заказчикам. Зона профессионального присутствия ATGroup охватывает 40 регионов, более 100 городов России. ATGroup образован в 2007 году в результате объединения информационных, технологических и экономических ресурсов ряда компаний. Основными стратегическими единицами консорциума являются компании «Аркан» и «Тетрасвязь».

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: patrikeeva@arkan-group.ru