Пропустить навигацию.
Главная страница

Мебельная фабрика "РИМИ" проводит праздничные акции

Мебельная фабрика "РИМИ" совместно с компанией BLUM в период с 07 февраля по 31 марта 2011г. проводит праздничную акцию, посвященную Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта).
В период действия акции, всем покупателям кухонь "РИМИ" фирма подготовила подарок - эксклюзивный набор аксессуаров для кухни ORGA-LINE. Набор аксессуаров для кухни содержит все, что так необходимо:
- Приспособление ORGA-LINE для резки пищевой пленки (включая рулон пленки)
- Приспособление ORGA-LINE для резки алюминиевой фольги (включая рулон фольги)
- Держатель специй ORGA-LINE (2шт. для ширины корпуса 300мм)
- Тарелкодержатель ORGA-LINE (2шт.)
- Держатель ножей ORGA-LINE
«Совместно с компанией BLUM нами было решено провести новую акцию, которая должна порадовать наших клиентов. Мы понимаем, что кухня это именно то место, на котором хозяйка проводит достаточно большую часть своего времени и поэтому она должна быть максимально эргономичной и функциональной, поэтому, и решили, что такие подарки порадуют всех клиентов», комментирует руководитель коммерческого отдела фабрики Лебедев Павел Константинович.
В будущих планах мебельной фабрики «РИМИ» стоит расширение производства, ведь с каждым годом число заказчиков современных и стильных кухонь увеличивается, а значит и производство должно соответствовать потребностям покупателей.
Со всеми условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте фабрики: http://www.rimi-mebel.ru/ или позвонив по телефону: (495) 981-47-06.
Менеджеры компании с удовольствием проконсультируют по всем интересующим вопросам, а также помогут подобрать необходимый товар. В фирме работают толко высоквалифицированные специалисты.
О компании:
Мебельная фабрика «РИМИ» основана в июне 2001 года в городе Москва, как совместное российско-итальянское предприятие.
Сегодня «РИМИ» – это современное, динамично развивающееся мебельное производство. На фабрике установлено современное высокотехнологичное оборудование, продукция проходит строгий контроль качества.
Высококачественные материалы, оптимальный баланс цена/качество плюс собственный стиль — вот три кита, которые выделяют изделия мебельной фабрики «РИМИ» в самостоятельный бренд, который пользуется большой популярностью.
На производстве работают только опытные и уже зарекомендовавшие себя специалисты. Именно поэтому «РИМИ» за время своего существования, а это уже десять лет, всегда занимает ведущее положение на рынке производства мебели для кухонь.
Фабрика «РИМИ» находится в г. Железнодорожный Московской области, в районе с хорошо развитой инфраструктурой, удобными автомобильными и железнодорожными подъездными путями.
Контактные данные:
Компания:
Коммерческий директор Лебедев Павел Константинович
Тел./Факс (495) 981-47-06
Электронный адрес: center@rimi-mebel.ru
Сайт: http://www.rimi-mebel.ru/
Салоны фирмы находятся практически по всей стране, на сайте можно найти подходящий именно Вам.