Пропустить навигацию.
Главная страница

кухни

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открылся новый мебельный центр «Мебелево»

«Мебелево» – новый, ультрасовременный торговый центр, вся площадь которого отведена под реализацию современной мебели. ТЦ действует более четырех лет, и за эти годы обслужил тысячи покупателей, которые именно здесь нашли роскошную мебель для обстановки домов, офисных помещений. Это крупнейший центр Перми, в котором можно приобрести продукцию известнейших производителей мебели для садовых домиков, дач, квартир, частных коттеджей, особняков и офисов.

Мебельная компания «Рими» запускает новое оборудование

Москва, февраль 2013 год. «Рими» сообщает об успешной установке и запуске на фабрике нового немецкого станка под торговой маркой «HOMAG».
«HOMAG» – немецкий концерн, имеющий более чем полувековую историю, занимается успешным созданием и реализацией оборудования для деревоперерабатывающей промышленности. Станки «HOMAG» получили широкое признание многих специалистов мебельной отрасли и выбором ведущих производств на территории всей Европы.

Спецпредложения компании "Форема-Кухни"

Только в этом месяце включительно в фирменных салонах «Форема-Кухни» покупателям-новоселам предоставляется скидка 10% на любую мебель. Условия:

• Подтверждение статуса новосела — копия договора купли-продажи квартиры.
• Адрес доставки заказа совпадает с адресом, указанным в договоре купли-продажи.
• Скидка не распространяется на мебель, приобретенную в кредит.
• Скидка не суммируется с другими скидками.
• Скидка предоставляется по договору один раз в течение двух лет с момента заключения договора

Подробности узнавайте на официальном сайте компании http://www.forema.ru

«Рими» обновили дизайн сайта.

«Рими» провела работы по обновлению дизайна сайта компании.
В наше время сайт является не только одним из основных инструментов продаж, но и позволяет его посетителем сформировать первое впечатление о компании. Это прекрасно понимают в руководстве компании «Рими» - именно по этой причине на сайте были произведены самые масштабные работы по обновлению дизайна за последнее время.
Новый сайт стал еще более дружелюбным и современным. Его создатели постарались сделать все возможное, чтобы обеспечить более понятное использование всей информации, представленной на сайте. С этой же целью была упрощена навигация по страницам.

Дилер компании «Рими» переехал на новый адрес.

Март, 2012 год. «Рими» объявляет о том, что дилер компании в Великом Новгороде переехал по новому адресу.
Компания «Рими» внимательно следит за пожеланиями своих клиентов и хочет, чтобы возможность приобрести высококачественную и красивую мебель компании можно была не только в Москве, но и других регионах России. Именно поэтому компания внимательно относится к расположению своих салонов.

Фабрики «Залис» выпустила новую линейку фирменной мебели

Фабрика «Залис» приглашает обратить внимание на новую линейку фирменной мебели, как мягкой, так и корпусной. Среди новых товаров диванов и креcел, которые появились в продаже совсем недавно, особое внимание стоит обратить на диваны «Лоретта», «Парламент Люкс», «Леон», «Рич».

Мебельная фабрика "РИМИ" проводит праздничные акции

Мебельная фабрика "РИМИ" совместно с компанией BLUM в период с 07 февраля по 31 марта 2011г. проводит праздничную акцию, посвященную Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта).
В период действия акции, всем покупателям кухонь "РИМИ" фирма подготовила подарок - эксклюзивный набор аксессуаров для кухни ORGA-LINE. Набор аксессуаров для кухни содержит все, что так необходимо:
- Приспособление ORGA-LINE для резки пищевой пленки (включая рулон пленки)
- Приспособление ORGA-LINE для резки алюминиевой фольги (включая рулон фольги)
- Держатель специй ORGA-LINE (2шт. для ширины корпуса 300мм)
- Тарелкодержатель ORGA-LINE (2шт.)

Внимание! «Мебель Эстетика» представляет кухонные фасады -«ПАНОРАМА».

Еще одна новинка в мире кухонной мебели - это «ПАНОРАМА».
«Панорама» -это ФОТОизображение,нанесенное на тыльную сторону акрилового стекла, вставленного в алюминиевую раму, и защищенного специальным ламинатом от повреждений, влаги и других негативно воздействующих факторов.

Банки заодно с компанией «Мебель Элегант»

Банки заодно с компанией «Мебель Элегант»
15 Ноября 2010 года 5 ведущих финансовых банков во главе с «Банк Сосьете Женераль Восток» объединились с компанией ООО «Эстетика», известной под брендом «Мебель Элегант», являющейся официальным представителем «Форема Кухни» в Санкт-Петербурге. С этого дня все клиенты банков: «Банк Сосьете Женераль Восток», «Промсвязьбанк», «Номос-Банк», «ОТП Банк», «БНП Париба Восток» будут получать скидку 5% на всю мебель и продукцию салона «Мебель Элегант».
«Осуществи свою мечту!»

http://forema-spb.ru
Спб, Лиговский пр., 215
495-45-45

RSS-материал