Пропустить навигацию.
Главная страница

Организации «Вертикаль» (торговая марка «Теплоплюс») и «Alta Group» теперь партнёры.

Представителями фирмы «Вертикаль» (торговая марка «Теплоплюс») было отмечено, что между их компанией и фирмой «Alta Group» было оформлено взаимовыгодное соглашение о партнерстве. По этому соглашению именно «Вертикаль» стала официальным дилером компании «Альта». Свершилось это знаменательное событие считанные дни назад, и именно поэтому фирма «Вертикаль» признала необходимым уведомить о радостном событии своих клиентов.

В связи с этим необходимо уточнить, что «Alta Group» сегодня является одним из крупнейших производителей сооружений для хозяйственно-бытовых сточных вод на российском рынке, а так же продукции, предназначенной для создания наружных инженерных сетей. Отдельно следует отметить тот факт, что абсолютно все продукты, произведенные данной компанией, отличаются высочайшим качеством и пользуются у потенциального потребителя очень высоким спросом. Партнерство с фирмой «Alta Group», как считают представители «Вертикаль», поможет им выйти на принципиально новый виток развития и сделает фирму одним из ведущих поставщиков очистных установок и сооружений, продукции для инженерных сетей, а так же комплектующих к ним.

Нельзя обойти стороной тот факт, что организация «Вертикаль» и в прежние времена занимала в достаточной степени хорошие позиции в соответствующем секторе рынка, однако, для эффективного движения вперед требуется обзаводиться новыми партнерами и постоянно совершенствоваться в профессиональном отношении. Партнерские отношения между компаниями «Вертикаль» и «Alta Group» окажется весьма выгодным и для клиентов. Ведь теперь им будет доступно большое количество продукции высокого качества и высочайшего класса, причем по весьма низким и выгодным ценам. А это говорит о том, что, что средства, с помощью которых производится очистка сточных вод и септик для дачи больше не окажется для клиентов разорительной покупкой.

Сама же фирма «Вертикаль» получит целый ряд несомненных преимуществ, включая весьма выгодную систему дилерских скидок и бонусов, а так же полную поддержку по любым техническим вопросам от фирмы «Alta Group». Компания «Альта», по утверждению представителей компании «Вертикаль», является надежным партнером, на которого можно положиться в любой ситуации, а потому сотрудничество с ними - хороший повод для гордости. Вы планируете купить септик или оборудование для очистных сооружений? вы знаете, где это можно сделать максимально выгодно.