Пропустить навигацию.
Главная страница

Дилерская сеть компании «Профессиональные и Торговые автоматы» теперь и в Краснодаре

Москва, 23 марта 2009 г. Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет об очередном плановом расширении своей дилерской сети.
В начале марта подписано партнерское соглашение с компанией «Горизонт +» город Краснодар.
Благодаря этому соглашению, операторы вендинговых сетей, а также, индивидуальные предприниматели, только решившие заняться вендинговым бизнесом, имеют возможность получать качественный сервис непосредственно в своем регионе.
В Краснодаре и Краснодарском крае стали более доступны профессиональное вендинговое оборудование Saeco (Италия), полный спектр высококачественных ингредиентов и стандартный набор сервисов по установке и обслуживанию автоматов.

ООО «Горизонт +» молодая, активно развивающаяся компания, действующая на территории Краснодарского края, ранее специализировавшаяся на оптовой торговле комплектующих для легкой промышленности. Более полутора лет назад, оценив перспективы вендингового рынка, компания стала развивать собственную сеть.
В настоящее время, среди клиентов компании крупные торгово-развлекательные центры Краснодара, такие как «Галактика» и «Медиаплаза», крупнейший в Краснодарском крае торговый Мега центр «Красная площадь».

Оценив результаты работы своей вендинговой сети в прошлом году, компания «Горизонт +» решила более активно заняться вендинговым направление и сделать его одним из ключевых в своей деятельности. Соответственно, проанализировав ведущих поставщиков оборудования и ингредиентов, а также предлагаемых дилерских программ, было принято решение о сотрудничестве с лидером российского вендингового рынка – компанией «Профессиональные и Торговые автоматы».

Отметим, что компания ООО «Горизонт +» вошла в состав дилерской сети компании «Профессиональные и Торговые автоматы» в рамках действующей региональной программы. Основными целями этой программы являются сокращение сроков поставок и расширение комплекса услуг и модельного ряда оборудования Saeco, поставляемого компанией «Профессиональные и Торговые автоматы» на региональные рынки России.
При этом компания «Профессиональные и Торговые автоматы» стремится к построению долгосрочных отношений с региональными дилерами, способными адекватно представлять бренд Saeco и сервисы компании «Профессиональные и Торговые автоматы» в своем регионе. Соответственно, компания «Профессиональные и Торговые автоматы» предъявляет высокие требования к региональным дилерам и тщательно подходит к их отбору, а со своей стороны - неукоснительно выполняет правила защиты прибыли дилера в канале продаж. В компании действуют отлаженные механизмы взаимодействия с региональными дилерами и их поддержки в планировании расширения товарных линеек, маркетинге, логистике, сервисном обслуживании. Кроме того, специалисты компании «Профессиональные и Торговые автоматы» оказывают необходимую консультационную поддержку, необходимую для повышения эффективности бизнеса и самого дилера, и его клиентов.

В настоящее время, сеть региональных дилеров компании «Профессиональные и Торговые автоматы» это мощный инструмент продвижения продукции Saeco на российский рынок. В настоящее время дилерская сеть компании «Профессиональные и Торговые автоматы» представлена в крупнейших городах России (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пенза, Воронеж, Ростов-на-Дону, Минеральные воды, Челябинск, Красноярск, Краснодар) и Республике Казахстан (Алматы), в планах компании - активное расширение дилерской сети в новые регионы.

Получить подробную информацию об условиях сотрудничества с компанией «Профессиональные и Торговые автоматы» и заключить дилерский договор можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.
Связаться с ООО «Горизонт +» можно по телефону в городе Краснодар: (861) 220-14-52

За дополнительной информацией обращаться:
Зятькова Марина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 730-65-54
zyatkova@vend.ru

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:
ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.