Пропустить навигацию.
Главная страница

В Санкт-Петербурге встретили «АВТОвесну»

4 июня на аэродроме «Горская» прошел юбилейный пятый фестиваль автомобильных клубов «Петербургская АВТОвесна -2011». Официальным партнером самого крупного слета автолюбителей северной столицы выступила компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности.
В этом году «АВТОвесна», по оценкам организаторов, собрала рекордное количество участников - около 5 тыс. человек. Гостей мероприятия порадовала по-летнему теплая погода и концептуально новая шоу-программа, подготовленная организаторами фестиваля. Соревнования по автозвуку в формате «Пляжный SPL», кубок России по аэрографии, конкурс красоты «МИСС АВТОвесна 2011», соревнование между клубами в пэйнтбольном тире, детские гонки на электромобилях - занятие по душе нашлось для каждого, начиная от заядлых автомобилистов и заканчивая юными автолюбителями.
Автовладельцы, заранее заявившие свое участие, смогли побороться за звание чемпиона в соревнованиях по спринту и скоростному маневрированию, а владельцы внедорожников - в ралли по бездорожью (ориентирование, лайт-offroad, грязе-драга). Без внимания не остались и автопассажиры: для них было подготовлено огромное количество разнообразных увлекательных конкурсов, выступление популярных артистов, тесты квадроциклов и многое другое.
Подводя итог самому зрелищному автособытию северной столицы, можно сказать, что праздник хорошего настроения и активного отдыха прошел на высоком уровне. Гости и участники фестиваля зарядились положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями на год вперед в ожидании следующего прихода «АВТОвесны».
Компания «Аркан» поздравляет победителей соревнований и конкурсов, прошедших в рамках фестиваля, и желает всем автолюбителям безопасных дорог и попутного ветра.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: patrikeeva@arkan-group.ru