Пропустить навигацию.
Главная страница

Семинары, посвященные инновационным средствам управления предприятия

21 июня «ИННОВАЦИОННЫЕ СРЕДСТВА ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОДАЖ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ»

В настоящее время, когда экономика выходит из кризисного состояния, развитие бизнеса неразрывно связано со стремлением компаний максимизировать свои продажи, выйти на новые рынки, расширить клиентские взаимосвязи, укрепить и развить взаимоотношения с клиентами, преумножать продажи за счет долгосрочных отношений в результате удовлетворенности клиентов качеством поставленной продукции, оказываемых услуг и сервиса.

Как решить данные задачи, как максимально повысить результативность продаж в сфере реализации промышленной продукции? Каковы специфические инструменты продаж накуоемкой и высоко технологичной продкции? Этому посвящен настоящий семинар.

Для того чтобы сделать семинар действительно полезным, организаторы решили сосредоточиться на самых современных и эффективных средствах организации и автоматизации продаж. О концепциях и подходах в организации и оптимизации продаж расскажут эксперты консалтинговых компаний R-Про Консалтинг и Thomas Group. О новейших информационных технологиях, которые могут быть использованы для повышения эффективности продаж представят доклады лидеры ИТ рынка. Представитель Института ИТ в бизнесе расскажет о тренинговых программах Института для сотрудников служб продаж и маркетинга.

22 июня: «MES СИСТЕМЫ – ФОКУСНОЕ РЕШЕНИЕ В ПРОЕКТАХ МОДЕРНИЗАЦИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ»

Автоматизированная система управления производственными процессами (Manufacturing Execution System/MES) - это система, которая инициирует, отслеживает, оптимизирует и документирует производственные процессы, начиная с момента формирования заказа и заканчивая выпуском продукции.

В отличие от систем класса ERP, содержащих большой объем административно-хозяйственной и учетно-финансовой информации и вследствие этого не позволяющих корректировать производственные планы чаще одного раза в сутки, системы управления производственными процессами, оперируя исключительно производственной информацией, позволяют корректировать или полностью перерассчитывать производственное расписание в течение рабочей смены столько раз, сколько это необходимо. За счет быстрой реакции на происходящие события MES-системы позволяют оптимизировать производство и сделать его более рентабельным.

MES системы формируют данные о текущих производственных показателях, включая реальную себестоимость продукции, необходимые для более качественного функционирования ERP систем. Внедрение систем класса MES позволяет уменьшить время простоя оборудования, а значит сократить время на выполнение производственных операций.

Место проведения:Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.19. (пл. Первой пятилетки)
Контактный телефон: (812)6550913
E-mail: burkina.a@enginclub.ru