Пропустить навигацию.
Главная страница

Онлайн-заказ постельного белья от компании «Barolle» - теперь круглосуточно

Жители Новосибирска теперь могут воспользоваться услугой круглосуточного онлайн-заказа постельного белья от компании «Barolle» на сайте http://barolle.ru/. Широкий выбор белья премиум-класса, подушек и одеял с наполнителем из натурального шелка, многообразие дизайнерских решений и удобная форма заказа - все это сочетает в себе компания «Barolle», завоевавшая симпатии новосибирских потребителей с момента появления на рынке.
В ассортимент компании, работающей оптом и в розницу, входит постельное белье, выполненное из различных материалов: сатина с принтом, жаккардовым тиснением и вышивкой, жаккарда. Отдельную группу товаров в каталоге составляет детское постельное белье с современным и ярким дизайном. Коллекции компании «Barolle» постоянно обновляются, что позволяет не ограничивать свой выбор и приобретать продукцию, соответствующую сезонным модным тенденциями.
Постельное белье от «Barolle» подвергается специальной антистатической обработке. Его повышенная влагоемкость и отличные дышащие качества, а так же технологии нанесения рисунка и окраски, позволяют отнести постельное белье к разряду продукции премиум-класса. В зависимости от своего желания, каждый покупатель может выбрать постельное белье необходимого размера. Удобные каталоги на сайте предоставляют всю необходимую информацию о каждом комплекте.
Уточнить детали об ассортименте компании «Barolle» и сделать онлайн-заказ можно на официальном сайте компании http://barolle.ru