Пропустить навигацию.
Главная страница

восстановление данных

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

EPOS BadDrive USB – новое устройство компании ЕПОС

Компания ЕПОС расширила свою линейку блокираторов записи, представив EPOS BadDrive USB. Прибор предназначен для копирования и восстановления ифнормации с внешних USB накопителей, в том числе содержащих дефектные сектора.

Устройство подключается к ПК по интерфейсу SATA и обеспечивает эффективную работу со специальными комплексами восстановления данных, в том числе Acelab РС-3000 http://rlab.ru/tools/pc-3000.html и Data Extractor http://rlab.ru/tools/pc-3000.html#Data_Extractor .

К основным областям применения устройства относятся:

Новый сервис MunSoft Online Recovery позволяет бесплатно восстановить поврежденные данные

Онлайн-сервис onlinerecovery.munsoft.com для восстановления поврежденных данных был запущен компанией Мансофт. Он дает возможность бесплатного использования в обмен на размещение пользователем ссылки на сервис в сети Интернет (например, в социальной сети). Восстановить поврежденный файл можно без установки дополнительных программ, используя любой из известных браузеров. Результат восстановления можно получить практически сразу, скачав его с сайта сервиса. Высокая скорость гарантирована облачными технологиями компании Amazon: сервис выдерживает неограниченное количество одновременных пользователей.

Гарантированное восстановление данных от Starus Recovery

C 15 сентября по 31 декабря 2012 года компания Starus Recovery объявляет беспрецедентную акцию. Многолетний опыт работы сотрудников и партнеров компании в области восстановления информации показал, что продукты компании являются наиболее эффективными на рынке. Компания гарантирует восстановление всей возможной информации и готова вернуть 150% от цены, если пользователь покажет обратное!

Скидка на программы Hetman Software для студентов

С 1 сентября по 31 декабря 2012 года в честь праздника "День знаний" компания Hetman Software объявляет новую акцию. Во время действия акции, любую версию любой программы компании можно будет купить со скидкой в 50%. Воспользоваться льготным приобретением программы может любой студент.

Для приобретения программы со скидкой необходимо ввести код купона на регистрационной форме. Для получения кода купона пишите в отдел технической поддержки на support@hetmanrecovery.com. В письме укажите название программы и вложите отсканированное студенческое удостоверение. Отдел поддержки Hetman Software работает в рабочие дни с понедельника по пятницу. Время работы с 11-00 до 19-00.

Акция от Hetman Software: Программа для восстановления поврежденных файлов в подарок

Hetman Software анонсирует начало новой акции на продукты для восстановления данных. Только до конца лета, пользователи, покупающие профессиональный продукт для восстановления жестких дисков, Hetman Partition Recovery, получат бесплатно лицензию Hetman File Repair, программы, которая исправляет поврежденные цифровые изображения в различных форматах.

Во время действия акции с 1 августа по 1 декабря 2012, каждый покупатель программы Hetman Partition Recovery экономит $30. Данное предложение действует на все заказы, сделанные через сайт http://hetmanrecovery.com/ru/, пользователю не требуется вводить промокод, или обращаться в службу поддержки.

О программе Hetman Partition Recovery

Новые программные продукты от Recovery Software по сниженной цене

30 июля 2012 компания Recovery Software объявляет о выходе двух новых продуктов для восстановления данных: RS NTFS Recovery и RS FAT Recovery. В честь выхода новых программ компания предоставляет скидку в 20% на весь ряд программных продуктов!

RS NTFS Recovery и RS FAT Recovery

Новые программы RS NTFS Recovery и RS FAT Recovery - это специализированные версии выпущенной ранее и мгновенно ставшей бестселлером программы RS Partition Recovery. Утилита быстро заслужила популярность пользователей благодаря способности в точности восстанавливать удаленные данные после повреждений любой степени, вызванных любыми причинами.

Получите коробочную версию Starus Partition Recovery для восстановления данных бесплатно

23 июля 2012, компания Starus Recovery выпустила коробочную версию программы Starus Partition Recovery. До конца лета каждый покупатель электронной версии Starus Partition Recovery получит в подарок фирменную DVD коробку.

Программа разработана как для работников лабораторий, которые занимаются восстановлением данных профессионально, так и для домашних пользователей, которые хотят защитить свою личную информацию. Утилита восстанавливает не только случайно удаленные файлы, но данные утерянные после форматирования или удаления логического раздела, ошибки файловой системы, вирусной атаки, физического износа жесткого диска.

Новая версия Hetman Partition Recovery со скидкой в 20%

Hetman Software выпустила новую версию Hetman Partition Recovery, флагманского продукта компании для восстановления информации, утерянной с поврежденных, битых и недоступных логических дисков. Многочисленные улучшения нового алгоритма позволяют программе найти и восстановить еще больше удаленных файлов. Улучшенный пользовательский интерфейс облегчает процесс восстановления данных, что дополнительно защищает информацию от повреждения.

Passcape Software впервые в мире провела полный анализ безопасности DPAPI

Компания Passcape Software совершила прорыв в области информационной безопасности, выполнив всесторонний анализ API-интерфейса защиты данных Windows (DPAPI). Это стало возможным благодаря набору из шести инновационных утилит, интегрированных в программу Windows Password Recovery. Анализ выявил уязвимые места и функциональные недостатки DPAPI.

RSS-материал