Пропустить навигацию.
Главная страница

1с учет жкх

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ТСЖ «Комфорт» оптимизирует учет с помощью программных продуктов на базе 1С

Внедрение программного продукта 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (ранее: 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК), разработанного специалистами «1С:ВДГБ», позволило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в ТСЖ «Комфорт».

Внедрение программы 1С для учета ЖКХ в ЖСК «МАГИСТРАЛЬ»

Ведение бухгалтерского и налогового учета в Жилищно-строительном кооперативе «МАГИСТРАЛЬ» автоматизировано на платформе 1С: Предприятие с использованием отраслевой конфигурации 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (ранее программа называлась 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК).

1С для учета ЖКХ автоматизирует Теплосервис

Бухгалтерский и налоговый учет ООО «Теплосервис» успешно автоматизирован специалистами компании «1С:ВДГБ» на базе внедрения отраслевого программного продукта 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, разработанного на современной платформе 1С: Предприятие.

Общество с ограниченной ответственностью «Теплосервис» — управляющая компания Рязанской области, предоставляет услуги по передаче, распределению тепловой и электроэнергии, монтажу строительных конструкций, инженерного оборудования зданий и сооружений, а также удалению отходов и сточных вод.

1С для учета ЖКХ автоматизирует ЖСК «Весна»

Внедрение программного продукта 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (ранее: 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК), разработанного специалистами «1С:ВДГБ», позволило автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в Жилищно-строительном кооперативе «Весна».

Программа 1С для учета ЖКХ автоматизирует ТСЖ «Миракс Парк»

Специалистами компании «1С:ВДГБ» успешно автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в Товариществе Собственников Жилья «Миракс Парк» на базе внедрения отраслевого программного продукта 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (ранее: 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК).

Автоматизация учета ТСЖ «Горки–XXI» на базе 1С

Внедрение специалистами «1С:ВДГБ» отраслевой конфигурации 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (старое название программы — 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК) на платформе 1С:Предприятие в ТСЖ «Горки–XXI» позволило автоматизировать процессы подготовки специализированной отчетности и ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятии.

Внедрение программы 1С для учета ЖКХ в УК «Природа для школы»

Внедрение отраслевой конфигурации 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК проведено специалистами компании «1С:ВДГБ» для автоматизированного ведения бухгалтерского и налогового учета в ООО «Природа для школы» на платформе 1С: Предприятие.

ЖСК «Готика» совершенствует учет на платформе 1С

Специалисты компании «1С:ВДГБ» завершили внедрение отраслевой конфигурации 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (новое название программы — 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК) в Жилищно-строительном кооперативе «Готика» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятии.

ЖСК «Моспроект-2» ведет учет на базе программы 1С для ЖКХ

Жилищно-строительный кооператив «Моспроект-2» занимается эксплуатацией и техническим обслуживанием инженерных систем электроснабжения, отопления, водоснабжения и канализации в жилом фонде. Внедрение отраслевого программного продукта 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК позволило автоматизировать в ЖСК учет жилого и нежилого фонда, владельцев имущества, коммунальные расчеты и начисления, формирование специализированной отчетности.

RSS-материал