Пропустить навигацию.
Главная страница

размещение прайс листов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Достижения проекта XXL-Прайсы

Несколько месяцев назад стартовал новый проект в области электронной коммерции – сервис сравнения цен XXL-Прайсы. И он уже достиг определенных успехов.
За три месяца на проекте зарегистрировались более 2500 фирм России и Украины, которые загрузили более чем 500 тыс. позиций товаров и услуг. Как мы добились этого так быстро? Секрет в индивидуальной работе с каждым клиентом и бесплатное размещение прайс-листов на нашем сервисе сравнения цен.

Конкурс от проекта XXL-Прайсы

Практически каждый офисный работник общается в социальной сети хотя бы раз в день. К сожалению, во многих офисах запрещают выход в соцсети. Мы придумали способ, как убедить Ваше руководство в результативности нахождения на таких сайтах. Именно для Вас, любители интернет общения, и для тех, кто хочет помочь своей фирме увеличить прибыль, мы придумали конкурс – “Я люблю тебя, БОСС!!!”

Наш конкурс – прекрасная возможность для любителей Интернета продолжать общаться с друзьями даже на работе, параллельно продвигая свою фирму. И это все, не выходя из любимой социальной сети! Твой босс будет доволен!

Что для этого надо сделать?

RSS-материал