Пропустить навигацию.
Главная страница

видео редактор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Flash-Integro объявляет о выходе новой версии нелинейного Видео Редактора

Компания Flash-Integro сообщает о выходе новой версии бесплатного инструмента для редактирования видео, в котором сочетаются простой в использовании интерфейс с действительно профессиональными возможностями. В новой версии исправлено множество мелких недочетов, добавлена поддержка новых форматов изображений (PSD, TIFF), улучшена и ускорена работа с полупрозрачными изображениями. Кроме того, объект спрайт также теперь поддерживает полупрозрачность, что позволяет создавать очень сложные сцены.

Flash-Integro объявляет о выходе новой версии VSDC Видео Конвертера

Компания Flash-Integro сообщает о выходе новой версии бесплатного Видео Конвертера, инструмента для массового преобразования различных видео файлов в различные видео форматы. В новой версии добавлена утилита записи дисков на DVD, а также на обычные диски с данными. Таким образом, пользователи теперь могут сразу же после создания видео для DVD записать его на диск или же создавать коллекции фильмов прочих форматов на дисках CD или DVD.

Видеоредактор AVI Trimmer + MKV 2.0 - быстро, качественно, бесплатно

Компания Solveig Multimedia объявила о выпуске AVI Trimmer + MKV 2.0, новой версии бесплатного редактора видеофайлов в форматах AVI и MKV. Благодаря простому интерфейсу, сохранению исходного качества и высокой скорости работы AVI Trimmer + MKV является одной из лучших бесплатных программ для обработки видео.

RSS-материал