Пропустить навигацию.
Главная страница

микроавтобусы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Авангард» предлагает клиентам новинку - микроавтобусы

В автомобильном парке компании «Авангард», предоставляющей услуги по автопрокату, обновление – теперь в списке машин появились так же и микроавтобусы.
Использование микроавтобусов часто бывает оправданно в тех случаях, когда необходимо доставить из одного места в другое группу людей. Такой транспорт является гораздо более удобным и дешевым вариантом, чем заказ двух или трех легковых машин. Он подходит для встреч делегаций в аэропорту или на вокзале, доставке группы людей в дом отдыха или для поездки по туристическим маршрутам.

«СТ Нижегородец» запустил производство сэндвич-панелей для изготовления изотермических фургонов.

Компания «СТ Нижегородец» запустила уникальное для нижегородского региона производство сэндвич-панелей для изготовления термоизолированных фургонов.

Рынок грузового транспорта растет быстрее рынка пассажирского транспорта; ввиду ограниченной грузоподъемности шасси требуются более совершенные технологии изготовления фургонов, нежели применяются сегодня в нижегородском регионе; значительно снижается себестоимость и сроки изготовления фургонов при переходе на сэндвич-панели собственного производства, также только при собственном изготовлении удалось гарантированно исключить различные дефекты.

"Пежо Ситроен Рус" провел пресс-тур по производству «СТ Нижегородец»

14.12.11 в рамках пресс-тура, организованного «Пежо Ситроен Рус», завод спецтехники «СТ Нижегородец» посетили журналисты. Представители специализированных журналов о коммерческих автомобилях (Основные средства, Грузовик пресс, Автопарк, Авторевю и др.) ознакомились с производственным комплексом по переоборудованию автомобилей марки Peugeot Boxer.
Peugeot Boxer – базовая модель, на основе которой "СТ Нижегородец" выпускает туристические и пассажирские автобусы. Этот автомобиль интересен своими конструктивными особенностями, которые позволяют обеспечить пассажирам максимальную безопасность и комфорт.

Микроавтобусы — идеальный коммерческий транспорт

Наличие качественного коммерческого транспорта является залогом успешной деятельности любой современной компании. Самым подходящим вариантом при выборе такого транспортного средства является микроавтобус. Микроавтобусы широко используются во многих сферах бизнеса: в качестве служебного транспорта, маршрутного такси, для организации пассажирских перевозок на междугородных линиях, проведения экскурсий, встреч делегаций и т.д.

Участие ООО «СТ Нижегородец» в МАФ-2011

26 октября 2011 года завершился VII Международный Автотранспортный Форум (МАФ), проходивший в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо».
В рамках Форума были проведены конференции, образовательные и информационные семинары, круглые столы.
В выставочной экспозиции Форума были представлены автомобильная и прицепная техника для грузовых и пассажирских перевозок, шины, комплектующие и автокомпоненты, смазочные материалы, спецавтотехника для различных отраслей экономики, а также системы навигации, сервисное оборудование, заправка топливом, лизинг автомобилей, страховые услуги, средства массовой информации и т.д.

RSS-материал