Пропустить навигацию.
Главная страница

электронный учебник

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ECTACO jetBook Color научился работать с электронными библиотеками

Ectaco, Inc., мировой лидер в области обучающих ридеров и лингвистических технологий, представляет обновление для электронного учебника jetBook® Color.

Электронный учебник ECTACO jetBook COLOR работает со школьными интернет-библиотеками

Ectaco, Inc., мировой лидер в области обучающих ридеров и лингвистических технологий, выпустила новейшее обновление для электронного учебника jetBook® COLOR, которое является результатом длительной работы с предложениями и замечаниями пользователей. В результате удалось сделать устройство еще более удобным в эксплуатации, добавив новые возможности и усовершенствовав ряд элементов интерфейса.

Электронные учебники ECTACO JetBook Color получили школьники знаменитого 239 лицея г. Санкт-Петербурга

Новый электронный учебник ECTACO JetBook Color начал поступать в российские школы. Первой стал известный Физико-математический лицей №239 в Санкт-Петербурге, выпускниками которого являются математик Григорий Перельман, поэт и музыкант Борис Гребенщиков, государственный деятель Михаил Зурабов, актриса Алиса Фрейндлих.

В рамках государственного проекта электронные учебники ECTACO JetBook Color начали поступать в российские школы, первой из которых стал Физико-математический лицей №239 в Санкт-Петербурге.

RSS-материал