Пропустить навигацию.
Главная страница

анализ данных

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Продукты для криминалистического анализа от Белкасофт теперь в России

Компания "Белкасофт" выводит на российский рынок линейку продуктов для криминалистического анализа и сбора доказательной базы с жёстких дисков, их образов и слепков оперативной памяти компьютера. Продукты линейки Belkasoft Evidence Center 2012 автоматизируют сбор доказательной базы, предоставляя следственным органам и корпоративным отделам безопасности удобный инструментарий для поиска и анализа логов программ обмена мгновенными сообщениями, анализа активности пользователя компьютера в интернете и его общения в социальных сетях, а также автоматического обнаружения лиц, порнографии и переснятых документов.

Stimulsoft Reports 2012.1: профессиональная отчетность с новой версией продукта

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области обработки и анализа данных, объявляет о выходе версии 2012.1 линейки продуктов Stimulsoft Reports. Данная линейка включает программные продукты Stimulsoft Reports.Net, Stimulsoft Reports.Web, Stimulsoft Reports.Web for MVC, Stimulsoft Reports.Silverlight, Stimulsoft Reports.Wpf и Stimulsoft Reports.Ultimate, который включает 5 вышеописанный продуктов.

В новой версии генераторы отчетов поддерживают два новых типа диаграмм: Range и Stepped Range. Данные вида графиков позволяют отобразить диапазонные значения диаграммы между ее начальным и конечным значениями, а также в виде ступенчатой, пошаговой области, которая заполнена выбранным цветом.

Стимулсофт: профессиональная отчетность с новой версией продукта

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области обработки и анализа данных, объявляет о выходе версии 2011.3 программных продуктов Reports.Net, Reports.Web, Reports Designer.Web, Reports.Wpf и Reports.Ultimate, объединенных в одну линейку продуктов Stimulsoft Reports.

С выходом новой версии 2011.3 компонент WebViewer очень сильно изменился и стал фактически новым. Он был полностью переписан, начиная от сверхнового меню, и, заканчивая поддержкой выбора тем интерфейса. Новый WebViever прошел полное тестирование на всех используемых браузерах и всех браузерах мобильных платформ.

RSS-материал