Пропустить навигацию.
Главная страница

Дни Интернет-маркетинга

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Первый Всеукраинский Форум «Дни Интернет-маркетинга» оправдал ожидания

23 марта в Киеве прошел Всеукраинский Форум «Дни Интернет-маркетинга», ставший по-настоящему важным событием для маркетологов, СММ-щиков, рекламистов и всех тех, кто, так или иначе, связан с продвижением бизнеса в сети.

Организаторы Форума — Компания информационных и PR технологий «Юджес Групп» и ВОО Украинская Ассоциация Маркетинга отмечают, что несмотря на относительно короткую рекламную кампанию, получили достаточно большое количество заявок от бизнеса на участие в Форуме.

Продолжается регистрация на «Дни Интернет-маркетинга»

«Дни Интернет-маркетинга» — первый в Украине специализированный Форум, полностью посвященный продвижению бизнеса в сети.

Участники Форума «Дни Интернет-маркетинга» узнают о том, какие возможности интернет дает компаниям и какие инструменты могут использовать маркетологи в сети.

Какой он, «правильный» дизайн и продвигает ли он бизнес в интернете? Что такое нейромаркетинг и в чем секрет успешного вирусного продвижения? Как достигается настоящая информационная безопасность и можно ли рассчитывать риски при интернет-продвижении?

RSS-материал