Пропустить навигацию.
Главная страница

Kiev Fashion Park

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

СК «НАСТА» спасла арт-объект «Руки» на Пейзажной аллее.

Страховая компания «НАСТА» в очередной раз помогла восстановить поврежденный арт-объект на знаменитой Пейзажной аллее в центре Киева.

Скульптура-скамейка «РУКИ», созданная в первом парке современной скульптуры и инсталляции Kiev Fashion Park дизайнером Лилией Литковской, была повреждена в середине апреля. Скорее всего, дизайнерскую семейку повредил неаккуратно парковавшийся автомобиль, так как эта скульптура служит своеобразным препятствием для проезда автомобилей на территорию Пейзажной аллеи.

СК «НАСТА» оказала поддержку талантливой молодежи Киева

Страховая компания «НАСТА» подарила защиту от несчастного случая молодым дарованиям столицы

Победители конкурса молодых скульпторов, художников и архитекторов, участвовавшие в открытом молодежном конкурсе Идей современной скульптуры, инсталляции и дизайна городской среды «Я БАЧУ МІСТО», Тимофей Демченко и Богдана Космина получили в награду от страховой компании «НАСТА» полисы страхования от несчастного случая «НАСТА-Защита».

СК «НАСТА» спасает «Крышу» Пейзажной аллеи

Страховая компания «НАСТА» продолжает финансировать восстановление скульптур проекта Kiev Fashion Park на знаменитой Пейзажной аллее в Киеве.

В этот раз СК «НАСТА» подарила вторую жизнь лавочке под названием «Крыша».

Эта оригинальная скульптура, построенная модным дизайнером Александром Залевским, встретила нынешнюю весну в весьма плачевном состоянии. Медную обшивку, которой была покрыта лавочка, повредили вандалы.

RSS-материал