Пропустить навигацию.
Главная страница

телеканал JimJam

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Телеканал JimJam приглашает в цирк!

Телевизионный канал JimJam, знаменитый и любимый канал всех дошколят, предлагает своим маленьким друзьям провести последний летний месяц весело и с пользой, и устраивает для ребят настоящий праздник – приглашает в цирк. Ведь обновленная тематика телеканала JimJam посвящена именно этому захватывающему миру, полному самых невероятных обитателей. Такое обновление происходит регулярно, чтобы JimJam неизменно оставался интересным и ярким для всех своих зрителей. Вместе с JimJam малыши уже успели побывать в джунглях, исследовать морские глубины и жизнь в зоопарке, устройство фермы и ярмарки.

Премьера на детском телеканале JIMJAM – «MuMuHug»

В июле детский телеканал JimJam с радостью представляет новый анимационный сериал «MuMuHug».

Зрители познакомятся с MuMu – обаятельным и милым персонажем, который живет в одиночестве на необитаемом острове, посреди океана. Он очень любит обниматься. Не важно, кто ты – необщительная чайка, эксцентричный пингвин или даже игрушечный резиновый утенок, все с радостью принимают объятия очаровательного MuMu. В гостях у MuMu побывают Модный Краб и рыба-прилипала, электрическая птица и огромная раковина и другие забавные существа.

С 10 по 31 мая детский телеканал JimJam проводит конкурс!

В мае на телеканале для дошкольников состоялась премьера документального сериала «Животные – моя семья». Специально к премьере JimJam проводит веселый конкурс с уникальными призами.

Премьера на телеканале JimJam - Животные - моя семья

Знаменитый и любимый телеканал для дошкольников JimJam с радостью представляет премьеру – программу о дикой природе «Животные – моя семья».

7 мая на телеканале JimJam стартует проект чешского производства «Животные – моя семья».

Этот увлекательный, удостоенный множества наград документальный сериал повествует о дикой природе, увиденной глазами ребенка – об одном дне жизни детенышей разных животных и их семьях. Героями сюжетов станут львы и тигры, дельфины и пингвины, жирафы и слоны, обезьяны, зебры и многие другие представители фауны. Юные зрители смогут поближе познакомиться с загадочной жизнью животных в джунглях, саванне, морях и океанах.

RSS-материал