Пропустить навигацию.
Главная страница

наполнить форум

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новая система заработка для фрилансеров.

Появилась новая система заработка для копирайтеров, владельцев собственных блогов и информационных порталов, активных пользователей социальных сетей и иргоманов - SCF – copyright. Система основана на выполнении заданий оставленных заказчиком. Сами задания довольно разнообразны, от обычного постинга на форумах до написания заказных статей и рекламных постов в личных блогах. Фрилансер (Исполнитель) сам выбирает, какой задание ему начать выполнять и после предоставления отчета заказчику, при условии, что задание было выполнено в соответствии с описанием, исполнитель гарантированно получит заработанные деньги.

Автоматизированная система контент наполнения.

Появилась новая автоматизированная система для веб-мастеров и оптимизаторов – SCF – copyright. Данная система позволяет веб-мастерам и оптимизаторам в короткие сроки и по низкой цене наполнить свой сайт пользовательским контентом. SCF – copyright хорошо подходит для наполнения контентом форумов, социальных сетей, информационных порталов и сайтов где основной контент создает пользователь. Так же за счет этой системы, возможно, проводить рекламные компании по привлечению и созданию видимого ажиотажа вокруг новых продуктов и проектов. Правда, рекламная функция системы вторична, первичная функция это наполнение контентом новых развивающихся сайтов.

RSS-материал