Пропустить навигацию.
Главная страница

Поделитесь любовью к Украине

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Одесская достопримечательность «Влюбленное Сердце» хранит более тысячи уникальных историй любви

Три влюбленные пары в день отдают на хранение свои чувства одесской достопримечательности «Влюбленное Сердце» в виде «замочков любви». Эта статистика стала известной в день первой годовщины со дня установки интерактивного арт-объекта.

В исторической части Южной Пальмиры возле Тещиного моста 21 октября 2011 года компания «Киевстар» установила арт-объект «Влюбленное Сердце». В первую годовщину с момента установки инсталляции 1111-я супружеская пара Екатерина и Александр закрепила свои чувства с помощью «замочка любви».

«Киевстар» и николаевские семьи начали подготовку к празднованию 111 годовщины Николаевского зоопарка

29 июня 2012 г. в рамках социальной инициативы «Поделитесь любовью к Украине» (http://iloveukraine.com.ua/) к празднованию дня рождения Николаевского зоопарка компания "Киевстар" организовала веселый семейный праздник.

Уже не первый год национальный телеком-оператор "Киевстар" (http://www.kyivstar.ua/ru/) общается с украинцами не только на тему мобильных услуг и продуктов — компания поднимает наиболее значимые социальные вопросы, такие как общение и взаимопонимание, здоровье и спорт, развитие молодежи.

RSS-материал