Пропустить навигацию.
Главная страница

учет рабочего времени

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Yaware Enterprise - локальная версия от разработчиков онлайн-сервиса для учёта рабочего времени

Украина, март 2013 года. Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени сотрудников за компьютером, сообщает о выпуске локальной версии своего продукта - Yaware Enterprise.

Локальная версия предназначена для компаний, которые хотят вести учёт рабочего времени сотрудников, но их стандарты безопасности предусматривают хранение информации исключительно в пределах корпоративной сети.

Возможности Yaware Enterprise

Это программное обеспечение, которое устанавливается на компьютеры сотрудников и позволяет контролировать эффективность их работы.

Локальная версия полностью повторяет функциональные возможности SaaS решения:

Бизнес в облаках: сервис учёта времени Yaware вырос в 3 раза за год

Украина, 18 декабря 2012 г. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени за компьютером, подводит итоги 2012 года. Компания реализовала много планов в уходящем году: сервис стал мультиплатформенным, выпустив приложение для учёта времени на Linux и Mac, зарегистрировал 10-тысячного пользователя, вошёл в 30-ку лучших стартапов 2012 года и добавил ряд полезных опций. Суммарно Yaware подсчитал за год 1 421 814,83 часа рабочего времени.

Технические нововведения

6 декабря состоится бесплатный вебинар «Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)»

6 декабря в 12.00 (по киевскому времени) разработчик онлайн-сервиса Yaware проведёт бесплатный вебинар: “Эффективное управление рабочим временем (на примере системы Yaware)”.

План вебинара:

1. Какие задачи решает автоматический учёт рабочего времени;
2. Как использовать полученную информацию для повышения эффективности;
3. Что нужно учесть при внедрении;
4. Как это работает на практике (примеры внедрения );
5. Ответы на Ваши вопросы.

Зарегистрироваться можно по ссылке http://connect1.webinar.ru/register/pressY625/yaware

Примеры внедрения системы по учёту рабочего времени

Компания Yaware выпустила приложение под iOS для удалённого контроля сотрудников, работающих за компьютерами

30 октября 2012 г. Версию для iOS выпустил разработчик веб-сервиса для учёта рабочего времени сотрудников за компьютерами, компания Yaware. С приложением для iOS руководитель может контролировать работу сотрудников со своего телефона или планшета.

Отчёты о работе сотрудников на iPhone или iPad

Приложение для iOS является бесплатным бонусом для пользователей сервиса.

Теперь руководитель может вести учёт рабочего времени прямо с мобильного:

присутствует ли сотрудник на рабочем месте сейчас и чем он занят;
сколько времени сотрудники отработали фактически;
количество и продолжительность опозданий.

Сервис для учёта рабочего времени Yaware выпустил версию для iPad и iPhone

Украина, 22 октября 2012 г. Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени за компьютером, сообщает о выпуске приложения для iPad и iPhone. С приложением для iOS руководитель может контролировать работу сотрудников из своего телефона или планшета.

Приложение позволяет проанализировать опоздания, присутствие сотрудников на рабочем месте, отработанное время прямо с мобильного.

Виды отчётов о рабочем времени сотрудников:

- по времени: за сегодня, вчера, неделю, прошлую неделю, месяц;

- по сотрудникам: весь коллектив, сотрудники одного отдела, по отдельному сотруднику.

Сервис учёта времени Yaware выпустил версию для пользователей Mac OS

Новая версия позволяет пользователям Mac OS устанавливать Yaware и вести автоматический учёт времени и эффективности работы за компьютером.

Украина, июль 2012 года. Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта времени (http://www.yaware.com.ua/), сообщает о выпуске версии Yaware для Mac OS. Теперь и пользователи продукции Apple могут автоматизировать учёт рабочего времени и определять эффективность сотрудников за компьютерами.

Возможности Yaware

Сервис Yaware для учёта рабочего времени представил версию для Linux и другие важные обновления

Версию для Linux пользователей, расширенные настройки прав администраторов, метод оплаты по Webmoney и другие важные обновления представила компания Yaware в новой версии сервиса. Компания Yaware предоставляет онлайн-сервис для учёта рабочего времени (http://www.yaware.com.ua) сотрудников, которые работают за компьютерами.

Версия Yaware для Linux

Компания VERNA внедрила комплексную систему управления доступом в ПАО «Mегабанк»

Компания VERNA завершила работы по проектированию и инсталляции универсальной системы управления доступом в центральном офисе банка «Mегабанк» (Харьков). Данное решение позволяет заказчику полностью контролировать доступ на территорию офиса сотрудников и посетителей банка, а так же вести централизованный учет рабочего времени.

Разработчики Yaware представили дополнительные возможности в обновленной версии сервиса

Хронометраж рабочего дня, офлайн-трекинг, скриншоты и другие дополнительные возможности учёта рабочего времени и хронометража рабочего дня представили сегодня разработчики онлайн-сервиса Yaware в обновлённой версии (Yaware-клиент 1.0.0.51).

Обновления включают офлайн-трекинг деятельности сотрудников, что позволит учитывать как работу сотрудников за компьютерами, так и другую деятельность: телефонные звонки, деловые встречи, в том числе неэффективную деятельность - затянувшиеся перекуры и др.

RSS-материал