Пропустить навигацию.
Главная страница

управление доступностью SAP-специалистов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

SmartSAP и консалтинговые компании вместе формируют рынок доступной SAP-экспертизы

Москва, 20 сентября 2012 г. Руководство международной компании ТИМ ФОРС Менеджмент, оператора b2b-площадки для работодателей SmartSAP - первой в мире системы управления доступностью SAP-специалистов, обратилось к топ-менеджерам, партнерам консалтинговых компаний и руководителям проектов, связанных с внедрением продуктов SAP, с предложением принять активное участие в совместном формировании нового рынка доступной SAP-экспертизы.

Запущена первая в мире b2b-система управления доступностью SAP-специалистов SmartSAP.com

Москва, 10 сентября 2012 года. Запущена первая в мировом профессиональном SAP-сообществе b2b-система управления доступностью SAP-специалистов SmartSAP.com.

SmartSAP.com — уникальная b2b-площадка для работодателей – юридических лиц, заинтересованных в своевременном и качественном подборе профессиональной экспертизы на проекты по внедрению SAP-систем и решений на базе программного обеспечения SAP.

СмартСтаффинг запускает сервисную площадку SmartSAP для управления доступностью SAP-специалистов

10 сентября 2012г. компания «СмартСтаффинг» запускает электронную сервисную b2b-площадку управления доступностью SAP-специалистов SmartSAP. Проект осуществляется в партнерстве с международной ресурсной компанией ТИМ ФОРС, которая станет первым лицензированным оператором системы.

Предметно-ориентированная b2b-площадка SmartSAP будет развернута на базе интеллектуальной b2b-платформы компании «СмартСтаффинг» с использованием бизнес-модели SaaS.

SmartSAP поможет ИТ-компаниям справиться с бумом в сфере SAP

10 сентября 2012 года стартует Интернет-ресурс SmartSAP - первая в профессиональном SAP-сообществе торговая b2b-площадка для работодателей для управления доступностью SAP-специалистов на рынке труда.

ИТ-аналитики сегодня сходятся во мнении: осенью 2012 года ожидается существенный рост спроса на SAP-специалистов. После летнего затишья некоторые крупные и известные российские компании в России и ближнем зарубежье запускают новые масштабные проекты по внедрению SAP-систем и решений на базе программного обеспечения SAP.

RSS-материал