Пропустить навигацию.
Главная страница

SAP

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мобильное решение CDC признано достижением российской программной индустрии

Мобильное решение группы компаний CDC «Работа с полкой» (SUP MobRetail) включено в список лучших программных продуктов «Российское ПО 2012: инновации и достижения» авторитетного компьютерного издания PC Magazine / Russian Edition.

Softline начинает проект внедрения решения SAP в производственной компании «Экс-Форма»

Компания Softline, «золотой» партнер SAP СНГ, начинает проект внедрения SAP ERP в компании «Экс-Форма», которая является одним из ведущих производителей газового оборудования в Саратове. Основная цель проекта – это создание современной информационной системы для управления бизнесом в режиме реального времени.

Компания «Экс-Форма» – это одна из крупнейших производственно-коммерческих фирм в городе Саратов, которая изготавливает и реализует промышленное газовое оборудование в России и странах ближнего зарубежья.

Проект в компании «Гепард» (бренд – «Гранат»), реализованный Softline, победил в категории «Малый проект» конкурса SAP Quality A

Проект внедрения типового решения на платформе SAP в розничной сети «Гранат», выполненный компанией Softline за пять месяцев, стал «Золотым» победителем конкурса SAP Quality Awards 2012 региона СНГ в категории «Проект внедрения малого масштаба».

В марте текущего года стартовал уникальный конкурс проектов внедрения решений SAP – SAP Quality Awards, который проводится по всему миру и ставит своей целью поощрить профессионализм проектных команд, продемонстрировавших соответствие 10-ти принципам качества SAP, предпринявших максимальные усилия по оптимизации затрат и достигших стратегических бизнес-целей при выполнении внедрений.

Softline и кондитерская фабрика «Сладонеж» приступают к созданию маркетинговой информационной системы на базе решений SAP

Компания Softline, «золотой» партнер SAP СНГ, начинает проект внедрения решений SAP в компании «Сладонеж», входящей в число крупнейших производителей мучных кондитерских изделий в России. В результате проекта будет создана система аналитической отчетности и планирования на платформе решений SAP, а также построен корпоративный информационный портал.

Мобильные и аналитические продукты SAP станут неотъемлемой частью решений CDС

Группа компаний CDC стала первым российским OEM-партнером компании SAP и сможет включать в состав своих мобильных разработок решения SAP.

Softline разработала типовое решение по планированию ассортимента на платформе SAP

Компания Softline, «золотой» партнер SAP СНГ, разработала типовое решение на платформе SAP по планированию ассортимента в розничной сети. Данный инструмент повышает скорость и точность планирования, увязывает стратегические цели компании с реальными планами на местах, сокращает потери от затоваривания, необоснованных кредитов и масштабных скидок.

СмартСтаффинг запускает сервисную площадку SmartSAP для управления доступностью SAP-специалистов

10 сентября 2012г. компания «СмартСтаффинг» запускает электронную сервисную b2b-площадку управления доступностью SAP-специалистов SmartSAP. Проект осуществляется в партнерстве с международной ресурсной компанией ТИМ ФОРС, которая станет первым лицензированным оператором системы.

Предметно-ориентированная b2b-площадка SmartSAP будет развернута на базе интеллектуальной b2b-платформы компании «СмартСтаффинг» с использованием бизнес-модели SaaS.

Типовое решение для розничной торговли на платформе SAP, разработанное Softline, успешно прошло квалификацию компании SAP

Типовое отраслевое решение Softline для предприятий розничной торговли успешно прошло квалификацию в компании SAP. Получен сертификат, позволяющий Softline продвигать на рынке бренд «SL Retail Trade Solution, a qualified SAP® Business All-in-One Partner Solution».

В современных условиях перед отраслью розничной торговли стоит ряд важных задач, на решении которых сконцентрировано внимание руководителей: оптимизация ассортимента магазинов для повышения прибыльности, сокращение логистических затрат, получение топ-менеджерами актуальной информации в режиме реального времени.

Softline завершила проект внедрения решения SAP в компании «Anglesey Food», лидере продуктовой розницы Узбекистана

Компания Softline, «золотой» партнер SAP СНГ, завершила проект внедрения типового решения для розничной торговли «SL Retail Trade» на платформе SAP в «Anglesey Food» – активно развивающейся розничной сети продуктов питания в Узбекистане. С помощью решения SAP автоматизированы все подразделения компании – супермаркеты, магазины «у дома», распределительные центры и интернет-магазин «Korzinka.uz».

RSS-материал