Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес ангелы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бизнес-ангелы поделятся своими секретами успешного развития бизнеса

25 марта 2013 года в петербургском Агентстве бизнес новостей состоится пресс-конференция, посвященная II Международной Ассамблее бизнес-ангелов.

В пресс-конференции примут участие представители успешных проектов, нашедших своих инвесторов на Международной Ассамблее 2012 года, а также представители региональной и федеральной прессы.

Бизнес-ангелы раскроют рецепт успеха в венчурных инвестициях

В рамках II Международной Ассамблеи бизнес-ангелов ведущие бизнес-лидеры страны расскажут о преимуществах работы с венчурными проектами, а также о результатах сотрудничества с инноваторами на разных стадиях развития компаний.

Некоммерческое партнерство «СОБА» (www.mabaspb.ru) уже четвертый год подряд собирает экспертов в области рынка инноваций и инвестиций для обсуждения основных вопросов развития венчурных организаций как в России, так и за рубежом. В этом году встреча пройдет в петербургском отеле «Прибалтийская Park Inn» 4-5 апреля 2013 года.

RSS-материал