Пропустить навигацию.
Главная страница

Премия Рунета

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ilConte.ru номинирован на премию Рунета РОТОР 2011

Дизайн-сообщество ilConte.ru, объединяющее более 5 тысяч дизайнеров, принимает участие в конкурсе РОТОР 2011 в номинации «Интернет-сообщество года».

Всего в конкурсе 2011 года объявлено 32 номинации. Выдвижение номинантов членами жюри началось 21 ноября 2011 года и до 12:00 пятницы 25 ноября 2011 года будут определены финалисты по номинациям. Одновременно происходит выдвижение в «Великолепную двадцатку» сетевых деятелей, которые внесли наибольший вклад в развитие русского Интернета.

«Ростелеком» учредил новую номинацию «Спорт» на конкурсе «Премия Рунета»

Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» в рамках конкурса «Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет»(«Премия Рунета») учредила новую номинацию «Спорт», победитель которой будет награждаться за наибольший вклад в популяризацию спорта в российском сегменте сети Интернет.
Впервые награждение победителя в этой номинации состоится на церемонии вручения «Премии Рунета – 2011», которая состоится 25 ноября 2011 года в Москве на сцене кинотеатра «Пушкинский», пока вне блока основных номинаций. Предполагается, что со следующего года «Спорт» войдет в блок основных номинаций Премии.

Рунет подвел итоги года

22 ноября Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Российской Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) и РИА Новости провели пресс-конференцию «РУНЕТ: главные итоги 2011 года и перспективы развития в 2012 году».

Народное голосование за номинантов Премии Рунета – 2009 стартует 28 октября!

28 октября 2009 года стартует Всероссийская онлайн-акция «Народное голосование» в рамках Национальной Премии Российской Федерации за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет – Премии Рунета 2009.
Премия Рунета – это главная награда российского интернета, которая является своего рода флагманом в предсказании трендов развития интернет-отрасли и массовых коммуникаций в России.

RSS-материал