Пропустить навигацию.
Главная страница

Юнидент

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Wu Wei: компрессоры со знаком качества

При покупке стоматологических компрессоров врачи подходят менее требовательно, чем к выбору другого оборудования. Между тем, давно доказано, что правильный выбор компрессоров гарантирует длительную и бесперебойную работу всех основных аппаратов стоматологического кабинета.

Nebucid Dermocol NewNeb + Dermocol Gel New = формула здоровья

Без сомнения сегодня самая обсуждаемая тема – пандемия свиного гриппа. Вирус добрался до России, где уже подтверждены несколько тысяч случаев заражения гриппом А/H1N1. И хотя власти утверждают, что для паники нет причин, следует более внимательно отнестись к своему здоровью и в целях профилактики тщательнее проводить дезинфекцию дома, рабочего места и рук. Благо, что в наше время с появлением современных дезинфицирующих средств, делать это легко и просто.

Unident Swiss: Стоп пандемия А(H1N1)

После длительных испытаний в независимой французской лаборатории 6 июня 2009 года компания Unident Swiss получила патент, подтверждающий, что дезсредства Dermocol® NEW и Unisepta® Light являются гарантом безопасности не только от всех известных перекрестных инфекций, но и являются надежной защитой от эпидемии свиного гриппа H1N1.

На заметку имплантологу

Без преувеличения можно утверждать, что имплантология — одна из самых сложных и трудоемких областей стомато¬логии. Любая, даже самая маленькая операция, связана с повышенным риском, а ее результат находится в руках одного человека — врача. В помощь имплантологу производители стома¬тологического оборудования создали множес¬тво «умных» изобретений, которые облегчают и ускоряют его работу.

I-Root: мастер эндодонтии

Для пациента работы связанные с эндодонтией самые неприятные и болезненные, поэтому хочется, чтобы они проходили как можно быстрее и комфортнее. Опытные стоматологи отлично помнят, с каким трудом приходилось делать измерения в недавнем прошлом, перепроверять расчеты, уточнять нюансы, а ведь от тщательной очистки канала, стерилизации и полной его обтурации зависит результат эндодонтического лечения.

RSS-материал