Пропустить навигацию.
Главная страница

пластификатор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка диоктилсебацината (ДОС) в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка диоктилсебацината (ДОС).
Пластификаторы - вещества, вводимые в полимерные материал для придания или повышения эластичности и (или) пластичности при переработке и эксплуатации. Они облегчают диспергирование в полимерах сыпучих ингредиентов, снижают температуры текучести (переработки), хрупкости (увеличивают морозостойкость) и стеклования полимерных материалов, некоторые из них, в частности диоктилсебацинат, повышают огне-, свето- и термостойкость полимеров.

Анализ рынка ПВХ пластизоля в России и в мире (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ПВХ пастизоля в России и мире.

Пластизоли — это дисперсии частиц специальных сортов полимеров в жидком пластификаторе. Для получения пластизолей используют ПВХ, полученный микросуспензионной или эмульсионной полимеризацией.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка ПВХ пастизоля в России в 2017 г. составил 5 203 тн., что на 83,5% выше, чем в 2016 г. В 2016 г. он равнялся 2 836 тн. или $ 8 886 тыс. К концу 2018 г. ожидается, что рынок достигнет отметки 8 546 тн., что эквивалентно $ 14 826 тыс.

RSS-материал