Пропустить навигацию.
Главная страница

реставрация зубов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Голливудские виниры: все, что вы хотели знать, но боялись спросить

Сегодня про голливудские виниры можно прочесть не только в серьезных медицинских журналах, но и в глянцевых изданиях или на женских форумах, однако многие важные вопросы и нюансы этого метода реставрации зубов по-прежнему остаются за кадром. Клиника лазерной стоматологии доктора Марины Колесниченко предлагает устранить эти пробелы, раскрыв самые важные и интересные факты о голливудских винирах.

Cтоматологическая клиника «Ланцет» начала выполнять реставрацию зубов при помощи виниров

12.01.2011 Как подтверждает главный врач учреждения - Ланцет Дмитрий Гершевич, ни одна другая реставрация, кроме виниров, не может принести настолько эффективный, долговечный и стабильный результат.

Сегодня, когда витрины современных магазинов, супермаркетов и торговых центров наполнены различными и в том числе искусственными продуктами питания, а у людей не всегда хватает времени (и разума) даже на то, чтобы надлежащим образом следить за гигиеной рта, потеря природного цвета у зубов ни у кого не вызывает удивления.

RSS-материал