Пропустить навигацию.
Главная страница

эффективность сайта

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Товар в считанные клики

Нет необходимости говорить о том, что сегодня практически у каждой компании есть собственный портал. Но далеко не все сайты полезны не только для пользователей, но и для их владельцев, ведь хороший интернет-ресурс — это не только красивые картинки. Это в первую очередь место, где можно управлять поведением пользователя в собственных целях. Помогут в этом определенные инструменты.

Онлайн-конференция «Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат» — сделайте свое интернет-продвижение прибыльным!

26 сентября 2012 г. в рамках уникального цикла мероприятий «Практика онлайн-бизнеса» пройдет онлайн-конференция HD-качества «Повышение конверсии и эффективности сайтов без затрат».

В течение одного дня 10 ведущих специалистов Рунета разберут кейсы и удачные примеры повышения конверсии и эффективности сайтов, а также расскажут о том, как без дополнительных затрат можно существенно поднять продажи и увеличить прибыль.

Онлайн-конференция состоит из трех блоков, в которых будут даны исчерпывающие ответы на самые главные вопросы интернет-продвижения:
- как без дополнительных затрат привлекать больше пользователей на сайт;

Компания adAgio - Веб-сайт компании как инструмент повышения эффективности продаж

В компании adAgio подвели итоги эксплуатации корпоративного интернет-сайта в 2010 году. На основе проведенного анализа в дизайн и архитектуру ресурса внесен ряд усовершенствований, которые призваны помочь посетителям проще и быстрее работать с информацией, размещенной онлайн.

Сайт студии итальянской мебели adAgio представляет собой бизнес-ресурс, объединяющий каталог продукции и блог, в котором собраны рекомендации покупателям. В 2010 году технические возможности сайта были существенно расширены благодаря переходу на новую платформу - популярную систему управления контентом.

RSS-материал