Пропустить навигацию.
Главная страница

компьютерная помощь

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Москве открылась фирма скорой компьютерной помощи

Компания «Компьютерная помощь», которая недавно открылась в Москве, начала специальную акцию для своих постоянных клиентов, предоставляя им 5% скидку на услуги по диагностике, консультации и ремонту компьютеров. Наиболее популярной услугой компании является вызов компьютерного мастера на дом.

FixComputer внедрили сервис абонентского обслуживания компьютеров

21 марта 2011 — Сервисная компания FixComputer, специализирующаяся на оказании компьютерной помощи с выездом домой, внедрила услугу абонентского обслуживания для корпоративных клиентов.

Компания готова организовать безлимитное количество выездов в офис заказчика, не утруждая клиентов вопросами организации дополнительных рабочих мест, как это требуется для штатных системных администраторов.

FixComputer возьмет на себя все вопросы, связанные с обслуживанием офисных компьютеров, начиная с обновления ПО и настройки локальных сетей до настройки серверов и ремонта аппаратной части.

«Компьютерный мастер» уведомляет об открытии нового сайта

Организация по оказанию компьютерной помощи «Компьютерный мастер» уведомляет об открытии нового сайта http://komputernyj-master.ru. Мы разработали действительно новый подход к размещению информации и действующих предложений по ремонту компьютеров.

RSS-материал