Пропустить навигацию.
Главная страница

рингтоны

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Любой контент для мобильного теперь можно бесплатно скачать на MobiGates.ru

Начал работу портал со всеми типами контента для мобильных телефонов MobiGates.ru. На ресурсе доступны для бесплатного скачивания java игры, рингтоны, мелодии, картинки, заставки и темы. Удобная навигация сайта позволяет найти нужный файл и скачать его за считанные секунды.

На ресурсе собрано больше тысячи игр на телефон (http://mobigates.ru/games/). Каждая игра протестирована на работоспособность. Java игры отсортированы по разделам, чтобы любому пользователю можно было легко найти интересующую его игру от аркад, бродилок, стимуляторов и шутеров до логических и 3D игр.

Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net

21 марта 2011 — Обновилась мобильная социальная сеть NaMobilu.net, ориентированная на обмен мобильным контентом между участниками сообщества.

Развитие мобильных технологий, от производительности мобильных устройств до высокоскоростного доступа в интернет, позволили аудитории NaMobilu.net (http://namobilu.net/) обмениваться популярным мобильным контентом.

Свежие темы, заставки, рингтоны, java-игры и занимательное видео — всё это доступно участникам сообщества, достаточно лишь присоединиться к нему.

RSS-материал