Пропустить навигацию.
Главная страница

ОАО «Завод «Старорусприбор» представляет новую модификацию счётчиков жидкости АС-001

Новая модификация счётчиков жидкости АС-001 удобнее в монтаже и обслуживании и, по-прежнему, наиболее выгодна в совокупности затрат на приобретение и эксплуатацию.

Новинкой сезона явилась модификация счётчика жидкости АС-001 …-Мк с металлическим, а не пластмассовым корпусом. Это изменение осуществлено по просьбам потребителей. В результате, АС-001 обрёл новые потребительские качества:

- степень защиты от внешних воздействий возросла до IP65;
- внешний соединительный кабель (если требуется) теперь можно завести в электронный блок через герметичный ввод и его концы подключить к колодкам, а затем закрыть крышку;
- разъёмные колодки имеют подпружиненные зажимы, что максимально упрощает монтаж кабеля;
- появился свободный доступ к батарейке питания, которую можно поменять в любой момент, не нарушая пломбы производителя (поверителя);
- внутри прибора не стало разъёмных соединений, качество которых с 2009 г. резко ухудшилось, они заменены на подпружиненные зажимы, что исключило отказы из-за пропадания контактов.

По нашим прогнозам, новое исполнение скоро займёт доминирующее положение среди трёх имеющихся вариантов счётчиков АС-001: с гермовводом и с металлическим корпусом, с разъёмом и пластмассовым опломбированным корпусом, с кабелем и пластмассовым опломбированным корпусом. Ведётся работа по дальнейшему совершенствованию. Принимаем на рассмотрение все предложения по изменению АС-001. Максимальные удобства и выгода для потребителей – наша основная цель в работе.

Ваши предложения по доработке счетчика АС-001 вы можете обсудить с руководителем по развитию счетчиков и расходомеров — Квиклисом Виктором Леоновичем
тел: +7 (816 52) 2-73-09
факс: +7 (816 52) 2-73-10
почта: kviklis_v_l@staroruspribor.ru

Старорусский приборостроительный завод более 50 лет является одним из ведущих предприятий российского приборостроения.

Предприятие выпускает котельное оборудование, промышленные горелки (газовые горелки, жидкотопливные, комбинированные), автоматику, датчики, теплосчетчики, средства измерения, уровнемеры, манометры, приборы контроля техпроцессов.

Контактные данные:
Завод Старорусприбор, ОАО
175204, Россия, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Минеральная, 24
Телефоны: (81652)51805, (81652)57193
E-Mail:promo@staroruspribor.ru
http://www.staroruspribor.ru