Пропустить навигацию.
Главная страница

Renaissance Life по итогам первого полугодия 2011 г. собрала 102 355 тыс. грн. премий

Ситуация на рынке страхования жизни Украина постепенно стабилизируется и все больше приближается к уровню 2008 г. Причин тому несколько: восстановление экономики Украины, прирост кредитного банковского портфеля, постепенный переход к международной системе финансовой отчетности в сфере страхования. Все это и многое другое ставит перед компаниями новые рубежи, которые преодолевают только сильнейшие.

Так, Renaissance Life (http://www.renlife.com.ua/) по итогам первого полугодия 2011 г. собрала 102 355 тыс. грн. премий. По предварительным данным этот результат является лучшим на рынке страхования жизни по первому полугодию 2011 г.

Стоит отметить, что данный показатель практически вдвое больше по сравнению с 1 кварталом 2011 г. Напомним, что за предыдущий квартал Компания собрала 38 982 тыс. грн. страховых премий.

Очередным подтверждением лидерских позиций на рынке является количество застрахованных клиентов (физических лиц), которые выбрали Renaissance Life. Так, за отчетный период, Компания застраховала 529 259 человек.

В целом, клиентами компании являются более 1 000 000 человек по всей Украине, и этот показатель растет с каждым днем. На динамично развивающемся рынке страхования жизни, в преддверии последних событий связанных с пенсионной реформой, важно оставаться, и расти вместе с лидерами рынка, вместе с Renaissance Life (http://www.renlife.com.ua/).