Пропустить навигацию.
Главная страница

Insurance Top

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «УНИКА» признана лидером страхового рынка Украины по выплатам

По результатам наиболее авторитетного национального отраслевого рейтинга Insurance TOP, Страховая компания «УНИКА» признана лидером украинского рынка страхования по итогам 2011 года.

По итогам рейтинга Insurance TOP Компания «УНИКА» стала безоговорочным лидером отечественного страхового рынка по выплатам. Общий объем страховых возмещений, выплаченных клиентам УНИКА в 2011 году, составил 322,4 млн. грн., что на 45,8% превышает аналогичный показатель прошлого года. Таким образом, Компания фокусируется на улучшении обслуживания своих клиентов, уменьшении документооборота и сроков урегулирования.

УНИКА вошла в ТОП-3 страховых компаний Украины по итогам 9 месяцев 2011 года

По итогам 9 месяцев 2011 года Страховая компания «УНИКА» вошла в ТОП-3 страховых компаний Украины, заняв 2-е место по объему выплат и 3-е – по платежам.

Об этом было заявлено сегодня на Презентации итогов деятельности страховых компаний Украины за 9 месяцев 2011 года, организованной журналом Insurance TOP при поддержке Подкомитета по вопросам контроля и законодательного обеспечения регулирования рынков финансовых услуг Верховной Рады Украины.

По результатам 9 месяцев 2011 года Страховая компания «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/) собрала 482,6 млн. грн. страховых платежей. Сумма страховых выплат за этот период составила 200,6 млн. грн.

Renaissance Life по итогам первого полугодия 2011 г. собрала 102 355 тыс. грн. премий

Ситуация на рынке страхования жизни Украина постепенно стабилизируется и все больше приближается к уровню 2008 г. Причин тому несколько: восстановление экономики Украины, прирост кредитного банковского портфеля, постепенный переход к международной системе финансовой отчетности в сфере страхования. Все это и многое другое ставит перед компаниями новые рубежи, которые преодолевают только сильнейшие.

Так, Renaissance Life (http://www.renlife.com.ua/) по итогам первого полугодия 2011 г. собрала 102 355 тыс. грн. премий. По предварительным данным этот результат является лучшим на рынке страхования жизни по первому полугодию 2011 г.

Страховые компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь» – лидеры рейтингов Insurance TOP

Страховые компании UNIQA Group Austria в Украине признаны лидерами рынка страхования по версии журнала Insurance TOP.

Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь» признаны лидерами украинского рынка страхования по версии отраслевого журнала Insurance TOP.

Компания «УНИКА» названа лучшей в Украине в классе «Личное страхование» благодаря индивидуальному подходу к реализации страховых программ.

По итогам 2010 года рост Страховой компании «УНИКА» (http://www.uniqa.ua/), входящей в состав UNIQA Group Austria, в сегменте ритейла составил 39%, при этом Компания стала бесспорным лидером в сегментах медицинского и авиационного страхования.

RSS-материал