Пропустить навигацию.
Главная страница

Городское такси - загородные поездки по дачным ценам

"Городское такси" с 05.05.09 вводит новые тарифы на загородные поездки с фиксированными ценами.

Вот и наступила долгожданная весна, и май уже радует неожиданной солнечной погодой. Мы наконец-то вспоминаем о своих загородных резиденциях. Большинство горожан стремятся покинуть город, чтобы встретить первые теплые дни на природе, в кругу друзей и близких.

Вы можете воспользоваться услугами легкового и грузового такси нашей компании. Мы можем отвезти Вас не только домой, но и на дачу! Мебель, садовый инвентарь, дачная утварь и другие крупногабаритные покупки легко поместятся в грузовичках "Городского такси" Hyundai Porter. Заботливо предусмотренные 2 пассажирских места позволят сопроводить весь груз лично!

А чтобы сомнений пользования услугами такси не осталось, "Городское такси" с 05.05.09 вводит новые тарифы на загородные поездки с фиксированными ценами. Мы пересмотрели условия, и теперь тариф «ЗАГОРОДНЫЙ» – это 1 км пробега – 22 руб., плюс фиксированный тариф в соответствии с удаленностью адреса подачи/возврата автомобиля.Подробнее о ценах - http://www.500-0-500.ru/press/news_detail.php?ID=14829

Получайте удовольствие от первых лучей солнца и от комфортабельной поездки на «Городском такси».
Для заказа такси звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады.

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси;
- персональный автомобиль;
- грузопассажирские перевозки;
- эвакуация автомобилей;
- корпоративное транспортное обслуживание.
В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика Московского международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Московского международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа "Городского такси". С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Белая дача". Ноябрь 2007 года — "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. 2008 год — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по всем направлениям. 2009 год - введение антикризисных мер по доступности и расширению комплекса услуг и гибкости обслуживания.

Городское такси
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru
taxi500-0-500@yandex.ru