Пропустить навигацию.
Главная страница

такси москва

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Городское такси» стало удобнее

Компания «Городское такси» рада представить новую систему «Личного кабинета» на нашем сайте. Зарегистрировавшись в нем вы можете не только легко заказать такси прямо с сайта, но и увидеть все свои прошлые заказы. Адреса подачи или назначения можно сохранить в отдельной вкладке и при заказе подставлять их в форму автоматически. В Кабинете доступен расчет стоимости и длительности поездки. Он доступен после выбора формы оплаты.
В кабинете можно посмотреть все тарифы на услуги такси по городу, за МКАД, трансферы.

«Городское такси» на ТВЦ

На канале ТВЦ вышла передача «Наша Москва» об изменениях в сфере оказания услуг таксомоторных перевозок с введением официальных разрешений. Компания «Городское такси» приняла участие в создании передачи, в которой обсуждались перспективы развития столичного такси.
В ней освещались важные вопросы жизни компаний, оказывающих услуг перевозок, новые правила и законы.
Более подробно ознакомится со всеми вопросами можно на сайте компании — http://www.500-0-500.ru/press/news_detail.php?ID=59553
О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- такси Москва, такси в аэропорты;

Новые Volkswagen Polo в «Городском такси»

Новые Volkswagen Polo белого цвета имеют фирменную маркировку компании. Автомобили оснащены необходимыми опциями для комфортной поездки: кондиционер, подушки безопасности, подогрев сидений, электростеклоподъемники. Все машины компании имеют систему GPS, которая помогает оптимально выбирать маршрут поездки с учетом московских пробок.

Новый Год приходит в «Городское такси»

«Городское такси» поздравляет всех клиентов и партнеров компании с наступающими праздниками! Чтобы праздничное настроение было у нас уже сегодня, мы объявляем творческий конкурс на новогоднюю тематику с участием «Городского такси». Возрастных ограничений нет. Проявите талант и присылайте свои рисунки, коллажи, панно по электронной почте konkurs@500-0-500.ru, или почтовому адресу: 109029, Москва, Михайловский проезд, 4, в «Городское Такси».
По результатам голосования посетителями на сайте будет выявлены победители конкурса. Их ждет подарок и сюрприз. Желаем всем участникам конкурса хорошего настроения и удачного Нового Года.

Новая услуга от «Городского такси»

«Городское такси» расширяет список своих услуг и предлагает длительную аренду автомобиля с водителем. Минимальный заказ автомобиля — 5 часов — 2500 рублей, далее тарификация 250 руб. по 30мин. Данный повременной тариф действует для поездок на расстояния до 150 км, более длительные поездки также включают в стоимость пробег - 18 руб/км. Подача и возврат автомобиля за пределы МКАД (кроме аэропортов Москвы) оплачивается из расчета 18 руб/км

Телефонный номер «Городского такси»

В связи с изменениями правил набора телефонных номеров в Московской области, компания «Городское такси» напоминает своим клиентам: правильно набирать номер нашей компании следует так — 8 (495) 500-0-500.
Изменения коснулись набора номера как с городских, так и мобильных телефонов.
Информация ОАО «Ростелеком»:
Телефонные соединения между кодами АВС = 495, 499, 498 считаются местными.
При осуществлении местного телефонного соединения потребуется полный набор 11 цифр номера вызываемого абонента, включающий префикс, а именно:
8-495-ХХХ-ХХ-ХХ
8-499-ХХХ-ХХ-ХХ
8-498-ХХХ-ХХ-ХХ

Очередное обновление автопарка «Городского такси»

На рынке пассажирских перевозок малая часть компаний регулярно обновляет автопарк. Большинство таксомоторных компаний Москвы не имеют собственного парка машин, а используют транспорт водителей. Такой подход не позволяет следить за техническим состоянием автомобилей, своевременно устранять неполадки. Техническое оснащение большинства автомобилей таких компаний находится на низком уровне, отсутствуют кондиционеры, подушки безопасности, электростеклоподъемников.

1 сентября с «Городским такси»

1 сентября особенный день для родителей и детей! Все нарядные, с цветами и с хорошим настроением идут к своим любимым школам. Совершенно не хочется омрачать этот день! Воспользовавшись услугами такси, которое решит все вопросы по доставке и парковке, можно сохранить не только букет, праздничную одежду, но и хорошее настроение. Также предлагаем воспользоваться услугами такси для возвращения ребенка из школы домой.
«Городское такси» предлагает воспользоваться услугами эконом и бизнес-такси в День знаний.

ООО "Агент-Такси" подвело итоги работы 2011.

Январь 2012 года, компания ООО "Агент-Такси" подводит итоги деятельности в 2011 году. По данному поводу было проведено собрание, в котором участвовали практически все ведущие сотрудники компании.

RSS-материал