Пропустить навигацию.
Главная страница

3-я встреча StartupPoint в Нижнем Новгороде

1 декабря в Нижнем Новгороде состоится третья встреча сообщества стартаперов и инвесторов StartupPoint, организованная при поддержке «Бизнес Девелопмент Груп», проекта «неФормат/общение со смыслом» и Нижегородского филиала Высшей Школы Экономики.

StartupPoint — это уникальная возможность для стартапов из Нижнего Новгорода и ближайших регионов заявить о себе и о своем проекте, получить качественную обратную связь, найти инвесторов и единомышленников, познакомиться и обменяться полезным опытом и идеями с другими участниками.

Программа мероприятия:
* Быстрые знакомства (SpeedNetworking);
* Двухминутные презентации проектов (ElevatorPitch);
* Экспертная сессия: выступления экспертов и мастер-классы.

Программа мероприятия построена так, что время отведено как на выступления участников и дискуссию, так и на неформальное общение во время кофе-брейков и быстрых знакомств.

Участие бесплатное. Регистрация открыта для всех желающих на сайте StartupPoint http://startuppoint.ru/event/32769

Для выступавших на мероприятии StartupPoint стал отправной точкой для дальнейшего качественного развития их проектов. Они получили массу новых идей от аудитории и экспертной комиссии, познакомились с другими стартаперами и потенциальными инвесторами.

В предыдущих встречах StartupPoint приняло участие более 200 человек. Экспертную оценку и предложения инвесторов получили более 20 проектов.

Встреча пройдет в новом корпусе нижегородского филиала Высшей Школы Экономики по адресу ул. Родионова 136. Дата проведения 1 декабря 2011 года, начало встречи в 18-00. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 100 человек.

Business Development Group – российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента.
Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, генератор поздравлений в стихах Rifmator.ru, развлекательный портал с играми класса casual Lapster.ru, персонализированные детские сказки Skazkiraskraski.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.

Маслова Ирина, контент-менеджер
Business Development Group
Тел.: +7 (831) 461-54-12; www.bdgroup.biz,
i.maslova@bdgroup.biz