Пропустить навигацию.
Главная страница

Стартует Shop Sec.Ru: гипермаркет систем безопасности

На Sec.Ru стартует обновленный сервис – Гипермаркет систем безопасности. Произведенная модернизация позволила существенно улучшить сервис, повысить его эффективность, превратить его в уникальную виртуальную площадку, место встречи производителей, поставщиков и покупателей.

Среди нововведений – бесплатное размещение прайс-листов (теперь оплачивается только количество «кликов» - переходов по ссылкам). Улучшенные механизмы поиска и подбора оборудования, при помощи которых можно подобрать оборудование по таким критериям, как цена или технические характеристики. Кроме того, посетители Shop Sec.Ru могут сами произвести отбор поставщиков оборудования, представленных на гипермаркете, по регионам и выбрать тех, кто расположен в их родном городе или области. Разумеется, список нововведений этим не ограничивается. Shop Sec.Ru – проект общий, одинаково удобный и выгодный для всех.

Не менее важно и то, что аудитория Гипермаркета составляет 5 000 посетителей ежедневно, при этом среди них почти нет случайных или зашедших по ошибке, ведь Shop Sec.Ru – это единственный специализированный в рунете интернет-магазин систем безопасности.

Размещение на страницах Shop Sec.Ru прайс-листов, информации о товарах и компании дает уникальную возможность найти покупателя.
По всем интересующим вопросам звоните по телефону: (495) 725-65-65. Или обращайтесь по адресу - uma@sec.ru.

Sec.Ru – крупнейший отраслевой портал, наиболее полно отображающий происходящее в мире систем безопасности. Аудитория портала составляет 250 000 уникальных посетителей в год. На Sec.Ru всегда можно найти свежие новости со всего мира и аналитику, посвященную наиболее острым и актуальным вопросам. Кроме того, к услугам пользователей множество разнообразных сервисов.