Пропустить навигацию.
Главная страница

Shop Sec.Ru

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые возможности на Shop.Sec.Ru: к поиску оборудования по цене добавился поиск по характеристикам

Гипермаркет Shop.Sec.Ru создавался, как интернет-магазин который бы был, прежде всего, максимально удобным абсолютно для всех – и для поставщиков, и для покупателей. Удобство, комфорт покупателей, бережное отношение к их времени и запросам – вот те приоритетные задачи, которыми руководствовались при создании Гипермаркета систем безопасности.

Каждому покупателю на Shop.Sec.Ru предоставляется широкий инструментарий поиска и подбора, как оборудования, так и компаний-поставщиков. При этом механизмы, отвечающие за работу гипермаркета, регулярно совершенствуются, становятся более удобными и эффективными. Позволяют экономить не только деньги, но и время.

Нововведения на Shop.Sec.Ru: все для удобства пользователей

Простой и удобный интерфейс, бесплатное размещение прайс-листов, возможность быстро найти своего покупателя – основные причины, по которым к Гипермаркету систем безопасности присоединяется все больше поставщиков и производителей из самых разных регионов страны. Но на этом преимущества Shop.Sec.Ru не заканчиваются. Гипермаркет систем безопасности был задуман, как общий проект – одинаково удобный и выгодный, как для покупателей, так и для поставщиков.

Все больше компаний присоединяется к Shop Sec.Ru!

Shop.Sec.Ru был задуман не просто, как крупнейший специализированный интернет-магазин с самым широким ассортиментом продукции, но как сервис, способный объединить поставщиков и производителей из самых разных регионов, наладить связь между ними и покупателями. Тем приятнее, что эта задумка встретила одобрение и нашла поддержку: в настоящий момент на Shop.Sec.Ru свои товары и услуги предлагают крупнейшие отраслевые компании. «Алгоритм СБ», «Гарант», «Навиком», «Сатро Паладин», «ЭРВИ групп» - и это далеко не полный список.

Shop Sec.Ru: единственный интернет-магазин систем безопасности в рунете

Информационный портал Sec.Ru запускает обновленный сервис – гипермаркет систем безопасности. Произведенная модернизация существенно улучшила сервис, повысила его эффективность и удобство пользования. Теперь Shop.Sec.Ru – это уникальная площадка, место встречи покупателей, поставщиков и производителей.

Стартует Shop Sec.Ru: гипермаркет систем безопасности

На Sec.Ru стартует обновленный сервис – Гипермаркет систем безопасности. Произведенная модернизация позволила существенно улучшить сервис, повысить его эффективность, превратить его в уникальную виртуальную площадку, место встречи производителей, поставщиков и покупателей.

Shop Sec.Ru: Гипермаркет систем безопасности

На Sec.Ru стартует обновленный сервис – Гипермаркет систем безопасности. Произведенная модернизация позволила существенно улучшить сервис, повысить его эффективность, превратить его в уникальную виртуальную площадку, место встречи производителей, поставщиков и покупателей.

RSS-материал