Пропустить навигацию.
Главная страница

С ООО"Эталон-Групп" российские предприятия выйдут на новый уровень.

«Эталон-Групп» поможет российским фирмам выйти на другой уровень, соответствующий Всемирной Торговой Организации. Так как именно сертификация в настоящее время считается официально принятой формой подтверждения качества услуг и продукции. Для того чтобы убедить, что услуги или продукция организации отвечают стандартам качества следует иметь документарное подтверждение. Орган по сертификации продукции «Эталон-Групп» оказывает крупный диапазон услуг по сертификации:
• Декларации о соответствии
• Сертификаты безопасности
• Сертификаты качества
• Пожарные сертификаты
• Сертификаты таможенного союза
• Гигиенические сертификаты
• Технический регламент
• Государственные сертификаты
«Эталон-Групп» осуществит не только нужную вам сертификацию, но и оформит всю требуемую документацию в минимальные сроки, гарантируя успешный вывод продукции на российский рынок. Поскольку на сегодняшний день сертификация - это самый важное и необходимое условие для успешного продвижения каждой компании.

С ООО «Эталон-Групп» все предприятия смогут легко внедрить свои товары и услуги на российский рынок, при этом они будут иметь конкурентное преимущество, так как будут удовлетворять все теперешние стандарты качества. Тем самым обеспечивая доверие клиентов, расширяя экспортные возможности своего товара.

Именно наличие сертификатов качества подтверждает качественность продукции для партнеров и потребителей. Ведь документальное подтверждение считается, куда большим гарантом, в отличие от словесных заверений предпринимателей.

Опытные специалисты «Эталон-Групп» помогут оформить необходимый сертификат в самые минимальные сроки по приемлемым ценам и с полным сопровождением при оформлении.

Контактная информация:
Адрес: 109240. Г Москва, Ул.
Верхняя Радищевская, д. 22
Тел. : (495) 724-36-22, (495) 797-80-94, 8-800-555-06-09
E-mail: info@etalon-groupp.ru
Url: http://www.etalon-groupp.ru/
Исполнительный директор: Бардашов Сергей Николаевич